Дополнения к игре

1xbet Melbet

Aqua

Premium
Сообщения
2.141
Реакции
2.536
Дополнения к игре:

Incendiary
Обновление «Incendiary» от 7 октября 2010 года (вышедшее вместе с платным пакетом персонажей «PostMortem») добавило 4 новые карты, новое оружие (MAC-10), изменило баланс перков и некоторые другие детали игры.

Twisted Christmas

Twisted Christmas (рус. Безумное Рождество) — один из DLC-паков для игры «Killing Floor». Дополнение вышло 14 декабря 2010 года и добавило новую рождественскую карту «Evil Santa’s Lair», изменило внешний вид противников на рождественский, добавило новых открываемых персонажей — Санта Клауса и Поджигателя из Team Fortress 2 (доступен в цветах Красной и Синей команд владельцам «Team Fortress 2») и новые достижения.

Summer Sideshow

Summer Sideshow (рус. Летнее представление) — ещё один DLC-пак для игры «Killing Floor». Дополнение вышло 30 июня 2011 года. Оно добавило карту «The Abusement Park», заменило модели мутантов на цирковых уродцев, заменена озвучка, а также добавлены новые достижения и скин для персонажа.

Twisted Christmas 2011

Дополнение вышло 7 декабря 2011 года. Добавлена новая карта «Ice Cave», семь новых видов оружия, испытания, а модели противников снова заменены на рождественские, как во время прошлого Twisted Christmas, что очень забавно.

 
Сообщения
390
Реакции
172
за что предупреждение мне нравиться данный форум но ты тут лишний ибо мне похуй на тебя (первое моё ругательство на форуме ) ты парень много на себя берёшь и сайт который ты разослал всем в лс мне не очень нравиться ( думаю ты понял о чём я ) ЖДУ твоей Блокировки ибо пусть меня БЛОКИРУЮТ за правду
 
Сообщения
504
Реакции
426
за что предупреждение мне нравиться данный форум но ты тут лишний ибо мне похуй на тебя (первое моё ругательство на форуме ) ты парень много на себя берёшь и сайт который ты разослал всем в лс мне не очень нравиться ( думаю ты понял о чём я ) ЖДУ твоей Блокировки ибо пусть меня БЛОКИРУЮТ за правду
Мда, да успокойся ты, небудь такой крысой)))
В ЛС, он может хоть что тебе писать (это личное)... А, в темы нельзя спамить тд...и.т.д
 
Сообщения
390
Реакции
172
Мда, да успокойся ты, небудь такой крысой)))
В ЛС, он может хоть что тебе писать (это личное)... А, в темы нельзя спамить тд...и.т.д
парень в глаза ты про крысу скажи а так героев много (Клавиатурных)
 
Сообщения
504
Реакции
426
парень в глаза ты про крысу скажи а так героев много (Клавиатурных)
Пздц, ты школьник?
Я тебе не сказал типо вот ты крыса такая сякая и.т.д!
Я образно!
Ты все всерьез воспринимаешь)
Парень, или ты рога точишь?
 
kaspersky keys
Верх