Как качать игры с большой скоростью или как обойти ограничение на БЕЗЛИМИТИЩЕ!

1xbet Melbet
Сообщения
103
Реакции
50
Всем привет!
Не буду писать много.
Если интересно смотрите видео.

Способ работает, никакого обмана нету.
Альтернатив множество.
Качается все очень быстро.
Waface, WoT, WarThander. Все игры скачал за 6-7 часов.
GTA 5 "61гб" (
Врать не буду, скачал за три дня)
Внимательно смотрите видео, т.к. настройка очень важная часть...
/hi
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
616
Реакции
644
Всем привет!
Не буду писать много.
Если интересно смотрите видео.

Способ работает, никакого обмана нету.
Альтернатив множество.
Качается все очень быстро.
Waface, WoT, WarThander. Все игры скачал за 6-7 часов.
GTA 5 "61гб" (
Врать не буду, скачал за три дня)
Внимательно смотрите видео, т.к. настройка очень важная часть...
/hi
Оу, у меня GTA 5 скачалась за 10 часов !
/hunter
 
Сообщения
807
Реакции
644
ДА у меня тоже gta 5 скачалась за 10 часов да и остальные игры которые он описал за 2 часа скачались ))
А так у кого инет не выдает хотя-бы 1мб в секунду может и помочь )
 

rokkinrol

Premium
Сообщения
659
Реакции
203
Skype
skriil23
Мда есть способ куда проще быстрее и лучше
По этапом
1) Зайти на сайт хайдми выбрать прокси лист тип прокси сокс 5 выбираете где меньше всего пинг
2) копируем прокси и порт
3) вставляем в торрент как это показано на видео ( заместо того прокси которое предоставляет видалия )
4) юзаем и радуемся что не нужно качать не каких програм)
Так же есть способ как не платить дополнительно за раздачу интернета
 
Сообщения
263
Реакции
66
Мда есть способ куда проще быстрее и лучше
По этапом
1) Зайти на сайт хайдми выбрать прокси лист тип прокси сокс 5 выбираете где меньше всего пинг
2) копируем прокси и порт
3) вставляем в торрент как это показано на видео ( заместо того прокси которое предоставляет видалия )
4) юзаем и радуемся что не нужно качать не каких програм)
Так же есть способ как не платить дополнительно за раздачу интернета
давай 5 способ "Так же есть способ как не платить дополнительно за раздачу интернета"
 

rokkinrol

Premium
Сообщения
659
Реакции
203
Skype
skriil23
Что для этого потребуется
Сматрфон на ОС: android
Прямые руки ( не обязательно )
Для начало нам нужно получить рут права на смартфоне думаю как это сделать вы найдёте на просторах интернета
После получение рут прав скачиваем приложения на смартфон TTL master после чего разрещаем ему доступ к рут правам
после чего изменяем число 64 на 63 таким образом вы обманываете свой смартфон тоесть он сам не знает что раздаёт интернет после чего можете подключить интернет через режим модема Вот и всё
 
Сообщения
263
Реакции
66
Скорость 64 КБ/с
Обход возможен ?
 
Сообщения
103
Реакции
50
Что для этого потребуется
Сматрфон на ОС: android
Прямые руки ( не обязательно )
Для начало нам нужно получить рут права на смартфоне думаю как это сделать вы найдёте на просторах интернета
После получение рут прав скачиваем приложения на смартфон TTL master после чего разрещаем ему доступ к рут правам
после чего изменяем число 64 на 63 таким образом вы обманываете свой смартфон тоесть он сам не знает что раздаёт интернет после чего можете подключить интернет через режим модема Вот и всё
Можно обойтись и без Рут прав и всего прочего... На моём канале и на этом сайте есть видео, тема как не платить сейчас раздачу на МТС. Способ на много легче и удобнее сам до сих пор практикую, все стабильно... Нужно просто в реестре создать файл и все..
 
Сообщения
103
Реакции
50
Что для этого потребуется
Сматрфон на ОС: android
Прямые руки ( не обязательно )
Для начало нам нужно получить рут права на смартфоне думаю как это сделать вы найдёте на просторах интернета
После получение рут прав скачиваем приложения на смартфон TTL master после чего разрещаем ему доступ к рут правам
после чего изменяем число 64 на 63 таким образом вы обманываете свой смартфон тоесть он сам не знает что раздаёт интернет после чего можете подключить интернет через режим модема Вот и всё
 
kaspersky keys
Верх