[WF - RU] Бан по ЖД

1xbet Melbet
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, возможно ли снять бан по железу, и если возможно то как?
- Совместимость с файлом Game Не помогает.
- Отчистка Логов тоже не помогает.
- В Брандмауэре Windows во входящих подключениях - так же отрицательно.
Нужна ваша помощь, друзья )
 

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
728
есть еще способ!!!если возможно в ваш системник подключить еще 1 жд и установить винду на второй жд после установки перезагрузите и будут выполняться настройки совместные с обеими дисками после настроек перезагрузите комп и войдите в биос чтоб сделать загрузочным первый ваш диск которым вы пользовались и будет вам счастье банан исчезает 100% сам этим способом пользуюсь но есть минусы приватные софты могут не заработать придеться по новой перепривязать свои софты а так способ рабочий не будет у вас потери соединения
 
Сообщения
425
Реакции
199
есть еще способ!!!если возможно в ваш системник подключить еще 1 жд и установить винду на второй жд после установки перезагрузите и будут выполняться настройки совместные с обеими дисками после настроек перезагрузите комп и войдите в биос чтоб сделать загрузочным первый ваш диск которым вы пользовались и будет вам счастье банан исчезает 100% сам этим способом пользуюсь но есть минусы приватные софты могут не заработать придеться по новой перепривязать свои софты а так способ рабочий не будет у вас потери соединения
не помогает у меня два жд
1тб и ссд
так вот бан на тб если он стоит вместе с ссд то потеря но если без него то играю
 

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
728
Все работает с чего это я буду столько писать и
объяснять
 

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
728
забыл написать когда будете устанавливать винду на второй диск в настройках диска просто нажмите удалить а не форматировать и не создавайте резерв он должен сам автоматически создаться иначе способ не сработает потому что созданный раздел уже имееться на первом жд и еще когда будите устанавливать только 86х на второй жд а на первом 64х должен быть
 
kaspersky keys
Верх