Приватный проект BlackFire для WarFace 2017 (Регистрация)

1xbet Melbet

MORDER

Premium
Сообщения
301
Реакции
137
Skype
Lancer79991
Если его крякнут, это будет письд*ц. 1 - год работы в никуда)
а что крякать то??? воздух? слова которые не чем не подтверждены? крякать нечего))) чита нет! и походу не будет))))
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
а что крякать то??? воздух? слова которые не чем не подтверждены? крякать нечего))) чита нет! и походу не будет))))
ДА ска, Они пабл выпустили Просто для пиара Своего нового Привата, Тупые Слова в их сторону )
 

sergey777

Vip Persona
Сообщения
236
Реакции
137
А пацан реально играл с читом!)))) Почитайте внимательно !!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!
скрин что то старый!?:pardon::pardon: вы чит будете выкладывать для продажи или опять будем всё это обсуждать и т.д.?????:pardon::pardon:а то уже устал слушать на сколько он хорош!!!! выкладывыйте и там проверим на сколько он хорош,а то воздух гоняем безпонтовый!!!!!!!:yes::yes::pardon:/sarcastic
 
Последнее редактирование:
Сообщения
200
Реакции
65
Выйдет чит. Послушаем отзывы, посмотрим со стороны.Зачем говном поливать сразу ? Покупать или не покупать каждый для себя решит сам.
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Всем привет! Хочу от себя кое что добавить если никто не против, мой пост будет очень большим но информативным! Просто дочитайте. Я играю очень давно с читами, перепробовал практически все. Начиная от РандомХака и заканчивая ЦффХуком, и остановился на Блеке. Все читы канешна по своему хороши, но есть одно большое НО. за них рано или поздно банят, даже хваленый ЦФФ хук банили 2 раза. и ненадо папочке втирать что ты палился и т д. я сним играл еще когда юник продавали на всегда и он стоил 350 рубля в месец. и никто на него не обращал внимания. типа зачем покупать на время когда можно на всегда купить. в итоге прогорел на 3 задоначеных ака после 2 месецев игры. и я еще молчу про отношение к людям после покупки чита. (пошол найух, дибил, имбицил и т д) Ваня такой простой человек что сидя в рк сним иожно проговорить пол дня и он не запалит себя как прогер и не будет хвастаться типа ДА Я, ДА ОН... Это самый огромный плюс.

Касаемо функционала, он в блеке офигенный. ТПшки куда угодно, вкладка "оружие и есп" как в рандоме. играй себе где угодно, хоть один спецухи проходи. вон вчера 14.02,2017 парень прошел АНубис Профи в одного без слива прошел. не думаю что с цпп кто нибудь пройдет даже сложку в одну харю, и опятьже прежде чем оспаривать мои слова не забудьте что я играл и с этим читом. Банально то что в некоторых РК на вопрос почему нет Телепорта людям отвечали "Занего банят, потому и не добавляют дурья ты бошка", а я такой сидел и офигевал почему меня не банят какой месец подряд за него! Это второй плюс его

В третьих вы должны знать что обновление чита проходят очень быстро! Расскажу по подробней как оно происходит....
Представьте такое, сидим обшаемся в тске и ктото выдает "завтра обновление в варфайсе" а ваня говорит, да они вводят это и это, ничего серьезного хотя в новостях этой инфы ноль на птсе тоже нет данных. и вот все как он и сказал. Когдаже обновляли в последний раз мрак и цфф был на обновлении 2 дня Ваня обновил чит втечении чуть больше 15 минут. и когда он говорил "ну что Вас еще не забанили" зайдя в тс чуствовалось что он только с кровати.

P.S
Если вам повезет и вам продадут чит вы на 100% получите
1) Качественный чит без банов
2) Обвновления чита в течении 10 мин макс 1 час (при условии что унего плохое настроение или он занят)
3) Качественную поддержку без (помощи через киви) да и ничего для его работы вообще ненужны.
4) Вы также как десятки людей из сообщество BleckFire сможете докачаться до 80 ранга, без единого предупреждения. Даже на фаст капе (или как его там) побегать можно с читом, уже проверяли не банят даже там!
Касаемо цен, если ничего не изменилось они будут такие: Регистрация в сообществе 1 тыс плюс 500 в месец. кпримеру цфф стоит сейчас 800 в месец.
6 мецеса блека 4000
6 месеца цфф 4800 (фуекционал по отношению к блеку 20%) что выголней решать вам, платить больше и просыпаться с мыслю "как бы не забанили" или платить меньше и просыпаться с мыслю "седня папочка будет нагибать на кв"
Не стоит распинаться им.Они не понимают ничего!Им просто охото бомбить и хуярить всех матом.Они подобие тех игроков с игры с паблика(маму ебал,сын шлюхи и т.д)
 
Сообщения
18
Реакции
4
Не стоит распинаться им.Они не понимают ничего!Им просто охото бомбить и хуярить всех матом.Они подобие тех игроков с игры с паблика(маму ебал,сын шлюхи и т.д)
да куда уж нам до вас посвящённых)) ахаха....
 
kaspersky keys
Верх