Приватный проект BlackFire для WarFace 2017 (Регистрация)

1xbet Melbet

GoldS

Premium
Сообщения
1.450
Реакции
455
послушай ка... на видео есть такая функция в чите а самого прострела в игре нету!!! я не просто так спрашиваю
Значит я эту функцию просто не включил, если она в меню есть, значит она работает)
Логику включаем)
 
Сообщения
66
Реакции
34
Skype
Arx-hack
такой же чит в соседнй теме + стоит 300, есть еще CFF и я гарантирую что за один из них небанят 100% так как играю на 64 лвл лига 1 место паблики и спецухи и все это с фаст аимом и esp
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
такой же чит в соседнй теме + стоит 300, есть еще CFF и я гарантирую что за один из них небанят 100% так как играю на 64 лвл лига 1 место паблики и спецухи и все это с фаст аимом и esp
Да это же BF Супер-пупер чит. Меню кстати такое же в другом привате. Аим сразу по видео видно что он кривой
 
Сообщения
66
Реакции
34
Skype
Arx-hack
Скажу одно и как есть всем эти читам цена до 300рублей так как они еще непопулярны и мало известны и не зарекомендовали себя никак и ни с кокой стороны
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
Скажу одно и как есть всем эти читам цена до 300рублей так как они еще непопулярны и мало известны и не зарекомендовали себя никак и ни с кокой стороны
У них стоить будет от 1000р
 

GoldS

Premium
Сообщения
1.450
Реакции
455
Скажу одно и как есть всем эти читам цена до 300рублей так как они еще непопулярны и мало известны и не зарекомендовали себя никак и ни с кокой стороны
Не верно!:down: Этому читу аналогов нет и скорее всего не будет!
У них стоить будет от 1000р
В точку!:cool:
 
kaspersky keys
Верх