Приватный проект BlackFire для WarFace 2017 (Регистрация)

1xbet Melbet

nik57

«PREMIUM»
Сообщения
412
Реакции
147
Чит отличный все функции работоспособны ! Если кто-то хочет другой то удачи! Я играю с этим продуктом очень давно и другая х..... мне не нужна!!
 
Сообщения
197
Реакции
74
"Бан за него никто не получит"
"Если не видео с жалобой"
Как я помню вы обещали добавить в данный хак функцию смены ника (не визуал), значит за бан не нужно было бы беспокоиться.
Походу, вы нас на**али и с магнитом, и с данной функцией...
Что ж здесь сказать?
 

miha5613

«PREMIUM»
Сообщения
204
Реакции
58
"Бан за него никто не получит"
"Если не видео с жалобой"
Как я помню вы обещали добавить в данный хак функцию смены ника (не визуал), значит за бан не нужно было бы беспокоиться.
Походу, вы нас на**али и с магнитом, и с данной функцией...
Что ж здесь сказать?
Тут не кто не кому не должен нечего а именно тебе точно дятелке !!! Если тебе не нравится что то то просто прогорай. Ты для начала купи а потом пезди
 

nik57

«PREMIUM»
Сообщения
412
Реакции
147
Что за люди для них стараются а они недовольны ! Не пойму зачем магнит например если есть прострел стен !
 
Сообщения
197
Реакции
74
Тут не кто не кому не должен нечего а именно тебе точно дятелке !!! Если тебе не нравится что то то просто прогорай. Ты для начала купи а потом пезди
Малолетний школотрон, я высказал своё мнение, которое содержит стопроцентную долю правды.
И не тебе меня судить и что-то пи33дить в мою сторону.
 
Сообщения
197
Реакции
74
Что за люди для них стараются а они недовольны ! Не пойму зачем магнит например если есть прострел стен !
Стараются парни с Crybot(a) и Cff team, вот они реал стараются , а эти бабло выкачивают...
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
"Бан за него никто не получит"
"Если не видео с жалобой"
Как я помню вы обещали добавить в данный хак функцию смены ника (не визуал), значит за бан не нужно было бы беспокоиться.
Походу, вы нас на**али и с магнитом, и с данной функцией...
Что ж здесь сказать?
Кто знает данный проект знает что такое БЛЕКФАЙР.Вы можете не покупать его а играть с ГОВНОМ.Но все ровно придете за качественным наркотиком под названием BLACKFIRE
 

nik57

«PREMIUM»
Сообщения
412
Реакции
147
Тогда что ты здесь делаешь?
 
Сообщения
197
Реакции
74
Что за люди для них стараются а они недовольны ! Не пойму зачем магнит например если есть прострел стен !
Дело не в магните, а в обещаниях, которые они не выполнили!
 
Последнее редактирование:
kaspersky keys
Верх