Актуальные цены на BlackFire

1xbet Melbet
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Приветствую, в этой теме вы найдете актуальные цены на BlackFire.
Приобристи его можно будет в ближайшее время на сайте BlackFire.
.

Для новых пользователей: Входной ключ (регистрация нового клиента) стоит 1000р. Общая сумма первой регистрации состоит из двух частей а именно Входной ключ (1000р) + Месячная цена выбранной вами игры. Последующие помесячные цены перечислены ниже.
Warface RU текущая цена 500р/месяц (30 дней)

Warface EU текущая цена 500р/месяц (30 дней)

Warface ARX текущая цена 500р/месяц (30 дней)

Battlefield 3 - скоро будет опубликовано

Pointblank текущая цена 500р/месяц (30 дней)

Цены могут меняться в любой момент. Следите за новостями.
С Уважением Команда BlackFire
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
14
1500 за обычный чит? Ну нашли они обход прострела, найдут и другие. Хотя в видео я не видел прострела, даже фаста не видел. Где обещанный каспер, прыжки, смена ника, магнит?
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
1500 за обычный чит? Ну нашли они обход прострела, найдут и другие. Хотя в видео я не видел прострела, даже фаста не видел. Где обещанный каспер, прыжки, смена ника, магнит?
Там нету его
 
Сообщения
66
Реакции
34
Skype
Arx-hack
Ребят гнать небуду играю я с цфф реально небанят с нового года с 2 числа я качнул 3 ежа играю паблик впв, пве и РМ нет бана.
И вот я стал замечать что есть такие персы на больших званиях которые используют прострел стен или магнит но хз что за чит.
Может это BlackFire но опять же. он только вышел и возможно
BlackFire украли функцию прострела стен у того неизвестного ?
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
Ребят гнать небуду играю я с цфф реально небанят с нового года с 2 числа я качнул 3 ежа играю паблик впв, пве и РМ нет бана.
И вот я стал замечать что есть такие персы на больших званиях которые используют прострел стен или магнит но хз что за чит.
Может это BlackFire но опять же. он только вышел и возможно
BlackFire украли функцию прострела стен у того неизвестного ?
У них есть Чит не для всех пользователей. VIP BF
 
Сообщения
14
Реакции
14
вот вы сначала добавьте каспер, прыжки, спид хак, магнит, а потом такую цену устанавливайте. А такой обычный чит покупать за 1500? Не, спасибо, лучше хук куплю
 
kaspersky keys
Верх