Актуальные цены на BlackFire

1xbet Melbet

rokkinrol

Premium
Сообщения
659
Реакции
203
Skype
skriil23
хочешь сказать я куплю за 500 и буду сразу гонять без регистрации если так можно то тагда это не дорого
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
ну ты прям америку открыл) каждый пользователь сами знает что купит, что нет.
ты прям за всех пишешь вернетесь и купите))
ДА ты что? Это же BF. Царь всех читов(Ору просто)
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
я включил 1500 в первый раз а потом 500 в месяц это дорогоооооо!!!!!!!
Кому то что то не нравиться в цене,не берите!Вас не кто не навязывает и не уговаривает!Сами решайте что покупать,Но запомните одно,вы все ровно соскочите с ГОВНА и придете за качественным наркотиком тоесть за покупкой БФ))))
 
Сообщения
47
Реакции
27
Да просто кому он На*** нужен?)
ну судя по всему он тебе на ххх не нужен, тогда какого ты тут сидишь и отслеживаешь эту тему, решил потролить, и репу себе поднять набивкой сообщений, Вас всех ни кто не заставляет ни чего покупать, Вы ВСЕ сами все скупаете, а потом ноете что Вас ВСЕ кинули, и подсунули не аппетитную какашечку, вам сказали цену, теперь решайте сами покупать или нет.
 

Maks877

Vip Persona
Сообщения
83
Реакции
21
ну судя по всему он тебе на ххх не нужен, тогда какого ты тут сидишь и отслеживаешь эту тему, решил потролить, и репу себе поднять набивкой сообщений, Вас всех ни кто не заставляет ни чего покупать, Вы ВСЕ сами все скупаете, а потом ноете что Вас ВСЕ кинули, и подсунули не аппетитную какашечку, вам сказали цену, теперь решайте сами покупать или нет.
Боже мой. Ты сам эту хрень купишь? Ты что тут распетушился. моё мнение и мне посрать на всё что окружает вокруг
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Боже мой. Ты сам эту хрень купишь? Ты что тут распетушился. моё мнение и мне посрать на всё что окружает вокруг
Обсирать и делиться мнением-это два разных понятия!
 
kaspersky keys
Верх