WarFace Задержки выхода проекта

1xbet Melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MS_CHESTER

Кодер
Сообщения
20
Реакции
29
Skype
ms_chester
Я имею ввиду, что он его не купит за свои слова, читай внимательно сообщение моё, улови правильно смысл!
Я про то что ты пишешь типо вот ты это г не купишь. Я и говорю что покупать то? нет не чего)
 
Сообщения
17
Реакции
2
Если он выйдет вообще одни тока слухи что готовят в продажу уже как три месяца для вип пользователей да он есть а для других походу так и не будет или маил что нибудь сделает что вообще читы работать не будут как было выше написано
 

GoldS

Premium
Сообщения
1.450
Реакции
455
Я про то что ты пишешь типо вот ты это г не купишь. Я и говорю что покупать то? нет не чего)
Вот я и имел ввиду, что когда он выйдет)
Если он выйдет вообще одни тока слухи что готовят в продажу уже как три месяца для вип пользователей да он есть а для других походу так и не будет или маил что нибудь сделает что вообще читы работать не будут как было выше написано
Закроет проект WarFace?)
 
Сообщения
17
Реакции
2
Походу быстрей верфей закроют чем ваш чит выйдет в продажу)))
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Походу быстрей верфей закроют чем ваш чит выйдет в продажу)))
даже после закрытия варфейс он продолжит работать)))
для вип пользователей да он есть а для других походу так и не будет или маил что нибудь сделает что вообще читы работать не будут как было выше написано
Поправка,не ВИП пользователи а надежные взрослые люди которые хотят играть с читом а не чтоб он всегда был на обнове как остальные.Стервятников много,и как только его пустят разработчики в общую продажу,стервятники налетят быстро что вскрыть его,слить,спиздить что нибудь по функционалу и т.д.Тут слухи ходят по форуму что cff разработчик чита связан с админами(не смешно ли это)?как в такой бред верить можно когда он после каждого хотфикса на сутки на обнове))))СТРАШНО ПОДУМАТЬ кто Иван и Миша и с кем они общаются что на чит не влияет не какая обнова варфейса)))Наверно их робственик сам ХАЙМЗОН и вместе хотфиксы сидят пишут)))))))))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
2
Я против чита не чего не имею ну зачем делать предзаказ и ждать 3 месяца софта я думаю это не правильное отношение к ребятам которые сделали предзаказ они тупо сидят ждут отдав свои деньги не зная за что и надеясь дадут им чит или нет
 

∆ONESH0T

Premium
Сообщения
677
Реакции
665
Skype
Reflex_228
Ждите выхода лучшего! проекта BlackFire !
Разработчики усердно трудятся чтобы предоставить нам свой замечательный и качественный продукт.
Разработка шедевра требует не мало времени чтобы предоставить вам реально отличный чит с которым вы можете играть не боясь что в очередное утро при заходе на аккаунт вы увидите надпись "Ваш аккаунт заблокирован!". Долгая разработка данного привата связана с тем что он идет не только для одной, но и для нескольких игр сразу, а на это требуется время!
Лучше подождать и купить реально хороший и полезный чит чем тратить свои деньги и время на никчемный шлак типо крайбота и прочих приваток за который вы рано или поздно уйдете на отдых. (Сам знаю, играл с различными приватами и за все получил бан, начиная от говнорандома, заканчивая крайботом.)

Жду вашу разработку дорогие товарищи!
Буду брать сразу на несколько игр и играть по кайфу зная что не забанят, ибо Михаил с Иваном знают свое дело и туфты сувать не будут как это делают некоторые пользователи нашего сайта.
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Зачем вы тут сидите и хуесосите все и проект?Вам что клавиатуры заняться не чем?Идите погуляйте
 
Сообщения
290
Реакции
164
Skype
aleks1203891
Ору шмара просто откуда вы взяли что есть предзаказ это чита скажите ?
Тут на форуме в каждой теме бомбят на друг друга)))Им похуй че писать,говорят много а фактов не предоставляют.Они привыкли к этому.Кто бы тему не создавал они найдут за что его отхуесосить))))А потом друг друга в темах начинают унижать))Надо просто темы создавать чтоб закрытые были и отвечать в них нельзя было и все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх