1xbet Melbet

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
44.678
Реакции
602.183

Kaspersky Internet Security 2021 Standard 2024 файл Лицензии ...
 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
44.678
Реакции
602.183
Доброй ночи , друзья не поделитесь ключом мой заблокировали Total Security или Kaspersky Premium, буду очень признателен
Ребята поделитесь ключом и со мной. Заранее Благодарю!!! Ключ нужен от Касперский тотал плюс

До сих пор в актуальном состоянии всего пару страничек пролистать
Данный ключ\файл не работает, касперский пишет что "Есть проблема подписки" и просит обратиться в тп или купить. Все последние ключи перепробывал на КИС не работаю (( Кстати, скачивал еще здесь довнлоадер ключей, так же скачал от туда ключ и он его тоже выплюнул... очень странно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сообщения
38
Реакции
362
Граждане и гражданки! Поскольку в последнее время ЛК жесточайше банят все .dat и .lic (подобрать их практически невозможно), предлагаю не забывать и не пренебрегать возможностью бесплатного beta-тестирования программ. Beta-версии - тоже вполне работоспособны (могут иметь лишь незначительные ошибки)... Зато - на 3 месяца бесплатно. Сначала устанавливаете более раннюю подверсию на 3 месяца. А далее - устанавливаете более новую подверсию, и опять начнётся бесплатный 3-месячный срок. И т.д.. Это - практически бесконечный вариант. Smile_ff

 

Alysseum

GlobalModerator
Сообщения
44.678
Реакции
602.183
Еще раз всем напоминаю обсуждение программ и антивирусов, смотрите ссылку ниже: если ключи и будут в наличии, значит их все раздадим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
kaspersky keys
Верх