Быдло Хак без бана [17.08.2020] [Добавил чит для европы]

1xbet Melbet
Сообщения
434
Реакции
220

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
а как убрать потом тест режим иили он сам отключается
Смотри все пишут что не надо уже его включать что бы чит работал, но я играю с включеным, мало ли что. Что бы включить надо 1 Если винда 7 открываешь поиск пишеш cmd и жмёшь 2 пишешь там bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON если всё норм, то увидишь будет написано успешно выполнино ну или что то в этом роде. 3 перезагружаешь комп и всё по схеме, если всю получилось у тебя в углу в низу в правом будет написано тестовым режим. Что бы отключить тестовый режим надо сделать пункт 1 и 2, только написать bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF дерзай ) А вообще у него всё в видео есть )))
 

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
Вот вы гонитесь за обновами, это как бы и хорошо, может там что и лучше, а многие я щас заметил жалуется. То эт оне работает, то то не пашет. Я со старой гоняю версией, ни чего нового не качал, тестовый включён. Ещё не разу игру не крашнуло, не выкинуло ни чег оне случилось, всё летает и РМ и МАРАФОНЫ ))))) Azazaza от души ещё раз )))) Не делай чит платным, а то я опять варфейс брошу ))))
 
Сообщения
28
Реакции
4
Спасибо тебе азаза докачался до 2 ромбов уже, с фул набором функций чита кроме аим на пвп, ток на пве подрубал, на рме с аимом до 1 лиги дошёл прошли сутки с этого и 5 дней аккаунту бана нет ты лучший !
 
  • Like
Реакции: ASMK
Сообщения
119
Реакции
31
На основе предупреждение и бан сутки на проверку подозрительных........ Но ни чего страшного , потом апнул золотую
 

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
Блин либо у меня в кармане лежит везучия кроличья лапка, либо вы в чате пишете" да мне пох на твои жалобы, у меня антибан azaza. Специально зашёл сейчас проверить 29 ранг полёт нормальный )))) версия старая Рм не по головам конечно, но 12 к 2 или 20 к 3 акк жив )))))
 
Сообщения
28
Реакции
4
ну и кто вчера говорил тебя забанят? После вчерашней бойни который я устроил на рм с аимом с 18 до 1 лиги за несколько часов чисто со всеми функциями каждый раунд делал -5 меня в каждом бою репортили и говорили что пишут видос в тп и всё такое. Я щас зашёл и спокойно продолжаю читерить
 
Сообщения
28
Реакции
4
рм пока катал к 1 лиге уже себе команду собрал 2 из которых были читеры с +60 рангом
 

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
Парни это всё круто, но вы сильно не раздавайте так. Чит хоть и не палится. Но сами то не палите что и как ))))
 
kaspersky keys
Верх