1xbet Melbet

Вы разблокировали свой Qiwi кошелёк ?


  • Всего проголосовало
    8
Сообщения
50
Реакции
2
Смотрите видео и читайте коментарии
 

Котейка

продавец
Vip Persona
Сообщения
374
Реакции
226
У меня банили кошелек только из за подозрительной активности много платежей поступало, разблокировал просто прошел индетифицикацию!
 
Сообщения
50
Реакции
2
Это и надо было сделать)
) ну вот и завтра эта и сделаю ) проста сейчас родители в доме :) а то ещё Читачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 года фоткать + лицо и другие части паспорта + плохая освещенность завтра под небом всё сфоткаю и отправлю, будем ждать результатов - в тех поддержку ещё не звонил не буду покамись
 
Сообщения
50
Реакции
2
У меня банили кошелек только из за подозрительной активности много платежей поступало, разблокировал просто прошел индетифицикацию!
То есть на ваш счёт Qiwi много денежных средств переводили ? и за этого ? А как вы прошли идентификацию там нажал кнопку разблокировать и заполнил заявку как положена ? как тут ?
 
Сообщения
50
Реакции
2
Ну так что тама ребята по отзывам есть кто нибудь еще кто смог его разблокировать ?
 
Сообщения
50
Реакции
2
@Bector и @roki100 Что вы скажете по этому поводу есть шанс ? мне только поступал платёж на счёт с других номерами и комментарии оставляли под переводам (нормальные положительные) и я с него только совершал платежи то есть я оплачивал только заказы на Aliexpress и переводил деньги через "Оплату" на Билайн на один номер ( но а ранее переводил деньги на карту Sberbank ) но тут суть не в карте сбербанк я туда последний раз неделю назад думаю переводил - думаю вся суть и за оплаты в магазин Aliexpress
. в тех поддержку у мен есть что написать подробно, Завтра ждите результате
 

DenJed

Продавец
Сообщения
10
Реакции
4
Skype
denjed4
За 4 месяца не дождались ответа от Службы Поддержки?
Сначала запросят Читачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 года в руках, фото договора с оператором и объяснение сути экономической деятельности,
Потом расторгнут договор и запросят нотариально-заверенные документы для вывода.
 
kaspersky keys
Верх