блек фаер

1xbet Melbet
Сообщения
1
Реакции
1
хочу вступить в группу и подписаться на проект как могу это сделать
 

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
728
чит не умер, на деньги не разводили никого. Проект все так же сушествует но не в доступности для всех. Так сказать играют избранныеSmile_ss
кинули не то слово!!!просто ты не попался в тот момент им под руку я лично 1 из тех кого они ски кинули
 

abdulhalik

Premium
Сообщения
244
Реакции
66
кинули не то слово!!!просто ты не попался в тот момент им под руку я лично 1 из тех кого они ски кинули
Я с ним бегал как его выпустили и до самого того момента как прикрыли проект, да было дело что нуждались в финансах, я тоже скинул на это дело и остался без чита, но кидалом это не назвать, так как крысы были и сливали чит, мера предосторожности), да есть по мелочи не довольство этим решением кто скинул остались ни с чем. Но есть знакомые ещё с тех времен которые гоняют с этим читом.
 

miha5613

«PREMIUM»
Сообщения
204
Реакции
58
Люди заплатили деньги но нечего не получили как обещали им и это не кидалово ? Могли бы вернуть деньги если не так !!! А так людей ввели в заблуждение и еще денежку выхватили
 
Сообщения
425
Реакции
199
даже я не играю 2 года но знаю что софт пашит.надеюсь доказывать не надо
 

nik57

«PREMIUM»
Сообщения
412
Реакции
147
Давайте проясним ситуацию ! Вас кинул всего один человек если можно его так назвать ! Создатель чита здесь не приделах ! Я это точно знаю !
 
Сообщения
425
Реакции
199
повторюсь лично у меня ни кто ни кидал и по работает)))
Давайте проясним ситуацию ! Вас кинул всего один человек если можно его так назвать ! Создатель чита здесь не приделах ! Я это точно знаю !
 

Vlupidoll

Premium
Сообщения
253
Реакции
429
У меня был блек,так его когда прикрыли и новый проект открыли,ПО перестало работать,а селлер объяснил это тем что чит перекупили и они к старым пользователям отношения не имеют,вобщем получается что кинули.
Селлер Серёга Волга вроде был,как то так.
 

nik57

«PREMIUM»
Сообщения
412
Реакции
147
К вашему сведению ! Чит продавал и активировал сам разработчик никаких селлеров у него не было ! Правда был один посредник Вова Волга но из за недоразумений его устранили ! Чит ни кто не перекупал !
 

Vlupidoll

Premium
Сообщения
253
Реакции
429
К вашему сведению ! Чит продавал и активировал сам разработчик никаких селлеров у него не было ! Правда был один посредник Вова Волга но из за недоразумений его устранили !
Точно,не Серёга а Вова,вот они и слились от покупателей
 
kaspersky keys
Верх