1xbet Melbet

stalker31rus

Vip Persona
Сообщения
272
Реакции
73
Такой вопрос всплыл, скажите если скачать вирт машину для запуска ещё одной винды, то там же можно скачать варик и играть правильно? А если там читырить и поймаешь бан, то бан по железке придёт именно мне на комп, или на Вирт машину? Мне интересно может кто пробовал!
 
Сообщения
19
Реакции
2
Там лагать усё будет на виртуалке. Виртуалка к основному ПК вообще не имеет отношения никакого. Максимум IP будет один
 

Umpstample_One

Premium
Сообщения
507
Реакции
504
Skype
umpstample.
Огорчу, но ты даже в игру не зайдешь. Хотя есть способ, но тебе его никто не сольет. Да и бан по жд снимается не особо трудно, в зависимости от типа, конечно, но есть способы
 

Попик Жив

Vip Persona
Сообщения
267
Реакции
149
Огорчу, но ты даже в игру не зайдешь. Хотя есть способ, но тебе его никто не сольет. Да и бан по жд снимается не особо трудно, в зависимости от типа, конечно, но есть способы
Согласен все лазейки которые сливают их сразу фиксят так что песком пользуются только избранные smile_kp
Ну или буржуи с 5-ю компами Smile_14
 

Levak37

Vip Persona
Сообщения
372
Реакции
156
Да все виртуалка запускает это у нас руки из жопы, надо признать должное.Smile_21
 

hatab

Premium
Сообщения
395
Реакции
134
давай если я видос скину как друг запускает вир машину с песок робит ты мне кинешь 5к рубликов? на киви
видео где не друг а ты запускаешь не вирт машину а варфейс на вирт машине и без песка получиш 5к
 
Сообщения
102
Реакции
34
давай если я видос скину как друг запускает вир машину с песок робит ты мне кинешь 5к рубликов? на киви
Чёс виртуалка вф незапускает выдаёт ошибку (эмитация системы)
 
kaspersky keys
Верх