Mirillis Splash 2.6.1 Premium

1xbet Melbet

halik872

Авторитет
Сообщения
1.766
Реакции
728
Mirillis Splash Premium - это замечательный проигрыватель мультимедийных файлов, который я рекомендуем для установки на компьютер в качестве основного плеера. Ещё с первой своей версии, данная программа завоевала моё доверие, кстати и доверие пользователей нашего сайта. Мы как-то проводили опрос среди посетителей, и плеер занял первое место среди плееров. Но спустя некоторое время, разработчики прекратили его обновлять, долгое время ничего не было слышно о нём. И вот наконец-то снова стали выходить новые версии этого замечательного проигрывателя.

Могу сказать одно наверняка, Mirillis Splash был специально создан для воспроизведения видео формата HD. А это уже говорит о многом, кстати программа поддерживает такие форматы видео: AVI, MKV, MTS, M2T, MP4, MPG, TS, MOV, M2TS, этого более чем достаточно в наше время. Стоит сказать, что плеер обладает поддержкой воспроизведения видео через внешние кодеки DivX / XviD, ну и конечно же он умеет работать со своими кодеками H.264, MPEG-2, VC-1.

Теперь скажу пару слов о лицензировании Mirillis Splash, дело в том, что он раньше требовал ключ активации, который как Вы догадались найти нереально. Но, совсем недавно, этот плеер стал бесплатным, и теперь активировать его не нужно.

Ещё хотелось бы отметить что программа умеет использовать технологии Intel Quick и NVIDIA CUDA. Кроме этого поддерживаются любые субтитры, но самое интересное это то, что есть возможность кодировать видео, и одновременно смотреть фильм. Для этого правда нужен мощный компьютер.

Скриншоты:
...

Размер: 37 Mb
Лекарство: не нужно
Язык интерфейса: на русском

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
kaspersky keys
Верх