мне скинули файлик, попросили 'сделать так, чтобы у меня работало', ну там просто переход на метод, а там уже создание ключа по инфе железа и сравнени

1xbet Melbet

ordus188241

Vip Persona
Сообщения
608
Реакции
686
Smile_2 Крч, мне скинули файлик, попросили 'сделать так, чтобы у меня работало', ну там просто переход на метод, а там уже создание ключа по инфе железа и сравнение, ну я убрал создание и сравнение и усё робит.

Smile_24 Менюха баганная, писали, что есть прострел, но я чет там не видел, сам чит 'такое себе', а его продавали за 1000-1500 РУБЛЕЙ!

Smile_26Ответственности за блокировку не несу! Софт не мой! Просто патч сделал и усё! Юзайте на страх и риск!
И да, чит юзают '2 человека' (вместо этого чита лучше купить чет другое)

_______________________________________________
ФУНКЦИИ:
1. АИМ (тело\голова\360\учет стен\не наводить на щит\автовыстрел)
2. ВХ (силлуэты)
3. Оружие (анти-отдача\анти-разброс\анти-затвор\бес.патроны\быстрый нож\быстрая смена оружия\скорострел)

4. Встроенный прострел (хз как активировать, вроде нужно вырубить проверку на видимость, поменять на пест и обратно и получится прострел, или нет)
_______________________________________________
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Берем из архива 'ddraw.dll'
2. Кидаем в папку с игрой.
_______________________________________________
СКРИНЫ:



_____________________________________________
ЧИТ УСТАРЕЛ! ДЕТЕКТ!
____________________________________________

ЛИЧНЫХ НЕ ДАЮ! (ну мне лень прост)
СОЗДАТЕЛЬ ДАННОГО ПО - ИЗВИНИ, НО ТВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ СЛИЛ ЖЕ ТВОЕ ПО, Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ, НО ТЫ НЕ ДОДЕЛАЛ ПРОЕКТ! ЗАЩИТА - ПЛОХАЯ, ФУНКЦИИ - НЕ ХВАТАЕТ, МЕНЮХА - БАГАННАЯ! Smile_11

 
Сообщения
30
Реакции
1
Похоже на чит от Мирона, или я ошибаюсь.
Менюшка его наверно
 
Сообщения
30
Реакции
1
Не знаю, я не 'профи', но они могли бы накрыть чем-то.. но.. не накрыли. Тут на форуме мог любой его 'крякнуть' (чит, который я выложил), так-что вот так вот.
Так ты с ним играл или нет?
Скриншоты ведь твои

Я просто щас играю с анти отдачей от worlexq, банов пока нет.
Боюсь за эту шнягу по ЖД отлететь.
 
Сообщения
124
Реакции
12

 
kaspersky keys
Верх