1xbet Melbet

BitOk2019

Premium
Сообщения
294
Реакции
5
Бегство капиталов в тень стимулирует рост крипты: Bitcoin, эфириум и других - что стоит за стремительным ростом биткоина, а также курс эфириума и Ripple

Биткоин, по данным Coinmarketcap на 8.40 мск, торгуется по $9270. Эфириум продают за $271, а Ripple – за $0,449. Большинство проектов в слабом плюсе.


Общая капитализация криптовалют у отметки $288 млрд.

Нулевая фаза перехода экосистемы Ethereum в стадию 2.0 будет запущена 3 января 2020 года. Об этом заявил разработчик Джастин Дрейк, сообщает Forklog.

Дата выбрана не случайно – по словам Дрейка, она приурочена к 11-летию генезис-блока биткоина.

Он также отметил, до 30 июня разработчики должны утвердить спецификации нулевой фазы. В частности, до запуска сети должен быть создан депозитный контракт, чтобы валидаторы могли зачислять свои средства. Предполагается, что он будет представлен на конференции Devcon, которая пройдет с 8 по 10 октября в Японии. Это позволит избежать распространения мошеннических адресов для депозитов.

Дрейк подчеркнул, что таким образом у команды Ethereum будет три месяца, чтобы собрать депозитные средства, и семь месяцев, чтобы как минимум два клиента смогли выйти на «стадию производства».

• Криптоаналитик и репортер BLOCKTV Джо Саз выразил мнение, что рост биткоина продолжитсяпосле ликвидации коротких позиций на $100 млн на популярной бирже BitMEX, передает Forklog.

«Я думаю, рост продолжится и ничто его не остановит. Не хочу заходить слишком далеко, витая в облаках, однако за одну ночь были ликвидированы шорты более чем на $100 млн», – сказал Джо Саз.

По его словам, после стремительного роста множество трейдеров надеялось на существенную коррекцию, но их ожидания не оправдались. Также Саз подчеркнул, что не рекомендовал бы сейчас открывать позиции по биткоину, «ни короткие, ни длинные».
 
kaspersky keys
Верх