1xbet Melbet

Winline

Premium
Сообщения
857
Реакции
44
Какой именно, если все твои коменты перечитывать, боюсь я не осилю и времени нет столько свободного
ну понял чё,тупо найух иди троль 1 уровня,и не пиши мне больше
 

tm-top

Premium
Сообщения
582
Реакции
221
Skype
supamidaaa

Umpstample_One

Premium
Сообщения
507
Реакции
504
Skype
umpstample.
Ебать ты переобуваешься конечно чел) Да хули тут адекватов можно по пальцам пересчитать)
Ты бля сначала выкладываешь скрины и ржешь, потом лайкаешь комменты даунов, которые пиздят, что чит не крякали... Либо у тебя биполярочка, либо ты просто долбаеб
 
Сообщения
15
Реакции
0
ну понял чё,тупо найух иди троль 1 уровня,и не пиши мне больше
зачем ты мне пишешь?) мальчик 12 летний, "реверсер" который якобы крякнул, за день до этого кодер софта слил dll, но потом выложили на форум,а тот кто создал тему, отсталый в развитии и не разбирается в пространстве пусть видео запишет как крякнул, а то ничего не может, как фри версии называть под видом кряка и считать себя " тру реверсером"preview1preview1
 

Umpstample_One

Premium
Сообщения
507
Реакции
504
Skype
umpstample.
зачем ты мне пишешь?) мальчик 12 летний, "реверсер" который якобы крякнул, за день до этого кодер софта слил dll, но потом выложили на форум,а тот кто создал тему, отсталый в развитии и не разбирается в пространстве пусть видео запишет как крякнул, а то ничего не может, как фри версии называть под видом кряка и считать себя " тру реверсером"preview1preview1
Ща бы ТСа называть 12 летним мальчиков) Иди жопку подотри, завтра в школу
 
Сообщения
15
Реакции
0
Давно не учусь в школеSmile_2Smile_2Smile_2, можешь не писать мне, твой уровень развития как и автора темы слишком маленькийpreview1preview1preview1
 

Umpstample_One

Premium
Сообщения
507
Реакции
504
Skype
umpstample.
Давно не учусь в школеSmile_2Smile_2Smile_2, можешь не писать мне, твой уровень развития как и автора темы слишком маленькийpreview1preview1preview1
Дай угадаю, ты выпердыш ботхака, который пришел отстаивать свой "мега чит"? + переобуться успел в теме
 

Winline

Premium
Сообщения
857
Реакции
44
Дай угадаю, ты выпердыш ботхака, который пришел отстаивать свой "мега чит"? + переобуться успел в теме
да забей,это растение сёдня зарегалось на таких даже внимания не обращаю,и он кстати прокомментил пост не ему адресованыйSmile_9
 

Umpstample_One

Premium
Сообщения
507
Реакции
504
Skype
umpstample.

Winline

Premium
Сообщения
857
Реакции
44
на читачке 95% таких уёбков,которые сначала халявный софт юзают и кодеру очко лижут,а потом начинают его говном поливать.с этими новорегами то всё ясно,на них и внимания не стоит обращать-тупо в игнор и всё чтобы бреда не видеть.а вот когда вроде бы адекватные и бывалые юзеры так делают, то это ваще печально
 

tm-top

Premium
Сообщения
582
Реакции
221
Skype
supamidaaa
Ебать ты переобуваешься конечно чел) Да хули тут адекватов можно по пальцам пересчитать)
Ты бля сначала выкладываешь скрины и ржешь, потом лайкаешь комменты даунов, которые пиздят, что чит не крякали... Либо у тебя биполярочка, либо ты просто долбаеб
Кого мне лайкать или не лайкать я сам как то решу ...
 
kaspersky keys
Верх