1xbet Melbet

tm-top

Premium
Сообщения
582
Реакции
221
Skype
supamidaaa

Worlexq

Кодер
Сообщения
251
Реакции
42
Боже клоун, крякнул feleks а он выдает за свой кряк xD
Боже клоун, Начнем с того что не "Феликс" а "хелекс"
Потом смотри внимательно на кредиты которые указаны ниже, там вроде понятно написано что он был тестером дллки и не более xD
 
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Реакции
0
кому интересно: вчера втихаря катал ПВЕ спецоперации, баны прилетели на след день на 2 тестовых акка
 

tm-top

Premium
Сообщения
582
Реакции
221
Skype
supamidaaa
Боже клоун, Начнем с того что не "Феликс" а "хелекс"
Потом смотри внимательно на кредиты которые указаны ниже, там вроде понятно написано что он был тестером дллки и не более xD
какой феликс какие кредиты ниже? Вы че курите? Чит в паблике в свободном доступе на их сайте. Феликс Хелекс вообще по парабану, такой чит и на халяву ..... Странные люди еще пишут про баны, ты функционал в чите посмотри, потом про баны подумай. Насчет банов это в общем к людям которые пишут что забанили. Да и пост в общем. Ничего не имею против феликса и уж тем более хеликса ...... Какашками прошу сильно в меня не кидать ....
 
Сообщения
28
Реакции
0
еще и бан по железу прилетел после него, опытным путем выяснил что по видеокарте, кто подскажет как программно обмануть видеокарту, ID, VID, PID поменять там, мб биос прошить, но что менять, кто поможет ?
 
Сообщения
286
Реакции
49
еще и бан по железу прилетел после него, опытным путем выяснил что по видеокарте, кто подскажет как программно обмануть видеокарту, ID, VID, PID поменять там, мб биос прошить, но что менять, кто поможет ?
новую поставить . я же выше писал что бан по жд будет старания напрасно
 

tm-top

Premium
Сообщения
582
Реакции
221
Skype
supamidaaa
еще и бан по железу прилетел после него, опытным путем выяснил что по видеокарте, кто подскажет как программно обмануть видеокарту, ID, VID, PID поменять там, мб биос прошить, но что менять, кто поможет ?
Никак, это видео карта в другом компе на другой квартире, будет вылетать. Выход один радеон покупать, банят только nvidea
 
Сообщения
286
Реакции
49
Никак, это видео карта в другом компе на другой квартире, будет вылетать. Выход один радеон покупать, банят только nvidea
радеон меньше дают но тоже прилетает! у меня одна радеон вторая инвидео
 

Winline

Premium
Сообщения
857
Реакции
44
Никак, это видео карта в другом компе на другой квартире, будет вылетать. Выход один радеон покупать, банят только nvidea
preview1preview1preview1 это рофл или тупо дез-инфа?)) я про амд
 
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Реакции
0
моя теория - делаем бекап биоса, редактируем биос, шьем отредактированный биос, буду пробывать, знать бы по каким точным параметрам видюхи банят, т.е что детектит мрак из биоса видеокарты
 

Winline

Premium
Сообщения
857
Реакции
44
моя теория - делаем бекап биоса, редактируем биос, шьем отредактированный биос, буду пробывать, знать бы по каким точным параметрам видюхи банят, т.е что детектит мрак из биоса видеокарты
красава! нужное дело,успехов тебеSmile_32
 
kaspersky keys
Верх