Медаль героев Расейняя и другие медали на ваш аккаунт

1xbet Melbet
Сообщения
1
Реакции
0
Получу на ваш аккаунт любые редкие медали из перечисленных:
  • Медаль героев Расейняя
  • Медаль Тарцая и её низшие степени (Бруно, Бийота)
  • Медаль Колобанова
  • Медаль Николса и её низшие степени (Оськина, Лехвеслайхо)
  • Медаль Бурды
  • Медаль Думитру и её низшая степень (Паскуччи)
  • Медаль Йошио Тамада
  • Медаль Фадина
  • Медаль Найдина
  • Медаль де Ланглада
  • Медаль Орлика
  • Медаль Старка
  • Медаль Гора
  • Нашивка Рейдер
  • Нашивка Бомбардир
  • Нашивка Неуязвимый
  • Нашивка За контрбатарейную стрельбу
  • Нашивка Целеуказатель
  • Длинные серии для нашивок Стрелок, Бронебойщик, Коса смерти
  • Все медали героя битвы
  • Все взводные медали
  • Бонус - бесплатно знак классности "Мастер" за бой с медалями





Условия взятия медалей:


  • Передача аккаунта
  • В моём распоряжении или требуемая мной низкоуровенная техника, или 1.000 свободного опыта и 10.000 серебра на каждую медаль
  • Выполнение простых заказов - до недели; в среднем - 2-3 дня. При больших заказах и в особых случаях срок увеличивается до трёх недель
  • С момента передачи данных от аккаунта и до момента получения вами сообщения о выполнении заказа, ваша игра на аккаунте строго с 7:00 до 23:00 по Мск

Цена в каждом случае обговаривается индивидуально, связь - Скайп live:.cid.f0855502324677b6. При заключении сделки согласен на гаранта за ваш счёт; в противном случае - 100% предоплата.

Важно: Выкачка аккаунта осуществляется при помощи подставных боёв. Специально для удостоверения вас в безопасности данного мероприятия в средине декабря 2019 года мной создан аккаунт с 1 подставным боем на 15 фрагов и аномальными показателями статистики, точно говорящими о подставном бое. Каждый покупатель может получить его никнейм через мой форумный ЛС, связаться через клиент игры по этому никнейму и удостовериться в том, что аккаунт не находится в бане; но по правилам форума, я всё равно обязан вас предупредить о чисто теоретическом шансе того, что аккаунт может быть заблокирован WG.

P.S. Также могу создать твинк-аккаунт с указанными медалями
 
kaspersky keys
Верх