1xbet Melbet
Сообщения
4
Реакции
0
Пользуюсь данным софтом уже долгое время. Моё мнение сложилось что это лучший продукт на данном рынке. Советую всем!!
 
Сообщения
66
Реакции
19
Вчера закончилась неделя как я купил и использовал софт для ПВП! Вначале играл на левом акке, а потом на твинке. Банов нет, функции софта работают на 5. Сегодня снова купил данный качественный софт! Советую всем, кто ценит качество и честность!
 
Сообщения
13
Реакции
0
неделю от играл пве 3 акка создал все чисто банов нет прокачал до ежа и 2 акка до двух ромбов помогаю всем кто попросит.чит сделан на совесть.создателю удачи в продажах
нет желания гидрач провести?(чарли)
 

KOKOS777

Premium
Сообщения
479
Реакции
100
Читать надо внимательно: не сильно наглея. Ты видишь разницу между не наглея и не сильно наглея? Если наглеть по полной, то игроки закидают жалобами и видосами и тебя забанит техподдержка, а не МРАК (опыта в этом у меня более чем достаточно)!
А по пповоду ПОЛШТУКИ, то я достаточно зарабатываю и данный софт ТОГО СТОИТ!
Отыграл пятницу и выходные БАНов НЕТ! Удовольствия от софта выше крыши!
Ну так и радуйся раз можешь себе позволить.Кто то может себе и майбах позволить.Так что я рад за таких довольных как ты.
 
Сообщения
142
Реакции
15
неделю от играл пве 3 акка создал все чисто банов нет прокачал до ежа и 2 акка до двух ромбов помогаю всем кто попросит.чит сделан на совесть.создателю удачи в продажах
 
Сообщения
26
Реакции
1
Всем привет ):Big_boss:
У меня для вас есть вкусняшки, конечно же как всегда разумные вкусняшки )
Как многим кто пользовался моими софтами уже вкурсе что я за качество обхода античита а не пачку функций как это принято сейчас делать многими ) Главное напичкать)
Ближе к делу крч.

P.S. отзывы на мой старый софт , его держал я оч.долго, качество сейчас ещё лучше
Вот отзывы -

Начнём с лоадера
Посмотреть вложение 5908
Как видите у нас 3 абсолютно разнонастроенных и адаптированных под античит софта
Почему так? отдельно? Скажу кратко , это требуется для конкретики обхода античита
Для каждого софта сделана качественная проверка всех возможных векторов по которым выявляет MRAC

Работают мои софты на всех системах, любой разрядности!
Посмотреть вложение 5909
И так WallHack
Тут всё очень просто , 1 функция которая рисует силуэты врага
Видео и скриншоты к данному софту прилагать не буду и так понятно всё)
Отмечу что силуэты не мерцают и не пропадают, всё качественно

Цены на WallHack:
- Сутки 100 руб
- Неделя 300
Оплату принимаю картой Сбер.

Для покупки обращаться в вк -

Второй софт для PVP и РМ игроков , тут у нас уже есть о чём поговорить

  1. Антиотдача
  2. Точность
  3. Силуэты врагов
  4. Автошот (Тригер бот)
Опять таки силуэты не мерцают , автошот срабатывает очень резво , ну многие уже успели с моими автошотами поиграть
Скриншот чисто по фану на паблике
Посмотреть вложение 5910

Так конечно никто не будет играть из вас, но даже так аккаунту уже ой как много времени
Видос не большой чисто что бы вы могли понять работу софта для ПВП

Цены на PVP софт:
- Сутки 100 руб

- Неделя 500
Оплату принимаю картой Сбер.

Для покупки обращаться в вк -

Третий софт для PVE и Спецопераций

  1. F1 - Антиотдача
  2. F2 - Точность
  3. CapsLock - Очень точный фаст аим
  4. F4 - Голова/Тело
  5. F5 - Автовыстрел
  6. F9 - Мультишот сквозь стены (Это не прострел стен , не путайте) это намного круче
  7. Аим по боссам, Турели, мамонты, крч босяки
  8. Поворот Джаги и всех ему подобных чуваков которых надо вращать
Кстати те кто сомневаются что моим софтом для ПВЕ не пройти гидру? Так вот , 2 раза проходили подряд при чём
Посмотреть вложение 5912 Посмотреть вложение 5911
Видео
Небольшой отрывок из спец операции МАРС
Просто для наглядности работы софта , в дальнейшем будут другие видео с других спецух
[NEW] Новая функция уничтожает всё , видео ниже [NEW]
Функция называется MultiShot сквозь стены
Это не прострел стен , не путайте , это намного круче
Цены на PVE софт:
- Сутки 100 руб
- Неделя 500
Оплату принимаю картой Сбер.

Для покупки обращаться в вк -
Новые функции планируются?
 
Сообщения
26
Реакции
1
Очень годный софт, правда есть небольшие недочёты, но надеюсь они будут скоро исправлены
 
Сообщения
1
Реакции
0
Dо этого пользовался бесплатным читом, бля теперь купил тут постоянную основу, доволен больше не буду юзать бесплатные читы
приобрел чит,все как на видео,все четко и качественно
 
kaspersky keys
Верх