1xbet Melbet
Сообщения
7
Реакции
1
ДЕВУШКА ПРЕДЛАГАЕТ РАЗДЕЛИТЬ СЧЕТ ПОПОЛАМ НА СВИДАНИИ / Как реагировать

Большой счет по 300 рублей они что, беляши ели ?))

Надеюсь, в этот раз ты простестировал помпу для увеличения члена имени Мартына :)))

Просто набрал кучу номеров в тиндере, и не знаю стоит ли сегодня идти на свидание

Да блин. Почему ролики на старом канале выходят? Дофига видосов пропустил.

Да нафиг, ещё водить по барам или кафешкам, я лично покупаю два моржного в вафельных стаканчиках по 16 руб, и хватит) а по 300 рублей, это дорого)

Если дама предлагает разделить оплату счёта, то шлёш её нахрен и уходишь. Ибо нефиг, условия ставить. Есть чёткий закон, баба тебя кормит, поит и оплачивает счёта, а ты её за это иногда радуешь своим вниманием.

А как поступать в такой ситуации 8 марта? Обязан ли я платить, если у нас первое свидание?

Мартын опять пустил к себе снять видео ахахаха :) По теме: когда счет просит баба пополам - радоваться надо и не надо отказываться, ведь не понятно - будет ли следующая встреча или нет. Это ещё хорошо что есть бабы которые так делают, бывают такие оголтелые бляди которые нажрут, напьют и спасибо не скажут. :))))

Парни вы заколибали спрашивать не кто никому ничего не обязан смотрите вот простой пример если ты зарабатываешь 10000р то заплатить за девушку 50р вам будет жалко думаю что нет вы просто даже думать об этом не будете так вот если вы задаетет такой вопрос значит с деньгами проблемы и тут уже нужно решать первопричину ну и 2 даже если денег надо заплатить рублей 500 то тут уже решайте хотите ли вы видеть эту девушку еще раз)

Для меня счёт пополам это точно про то, что общаться я с ним больше не хочу)






























 
kaspersky keys
Верх