1xbet Melbet

KOVALENKO

Vip Persona
Сообщения
6
Реакции
0
ДЕВУШКИ БЕГУТ ИЗ КАЛЬЯННЫХ! / ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ!

Типичный барный развод - девочка-зазывала ведет клиента в "свою" кальянную (либо бар/кафе/ресторан, не важно), где клиента раскручивают на круглую сумму (для москвы 15К - 20К руб и более) а она получает за это свой процент. Сейчас такие девочки переместились на сайты знакомств и др .соц сети


Московские кальянные разводят парней с помощью девушек из интернета:

Вот честно не знал о таком способе мошенничества и уж тем более не думал, что это коснется меня. Прям только что такая же ситуация случилась, только я лох повелся.

Нашел барышню в тиндере, прям с первых слов меня позвали встретиться, покурить кальян. Я думаю: о круто, пойду конечно.

Договорились встретиться у нее на районе, она прям точный адрес написала, где живет. Встретились, она сразу предлагает, что тут есть кальянная, прям в её доме, пойдем туда.

Я бывал в кальянных, знаю что там дорого, но не настолько. Потратить за себя 1500₽ я был готов, максимум 2000₽. В итоге час беспонтового общения, она чет начинает пытаться свалить, я ее торможу, давай-ка счет посмотрим.

Открываю счет, а он на 12к. О_О

Она продолжает изъявлять желание покинуть заведение. Удалось ее заставить остаться. В итоге кинули якобы по 6к. Я точно скинул, за неё сказать ничего не могу.

Выходим и тут она заявляет, что она живет в этом же доме. И просто заходит в подьезд. Просто давай пока.

Я попесочил в метрос, и тут до меня дошло, что это был банальный швырок. 12к в кальянной мы обычно отдавали сидя в компании 6-7 человек.

Считаю, что сегодня я приобрел себе крутой жизненный опыт за 6к. Граждане, смотрите куда вы идете, тем более с незнакомыми Вам людьми



03 апрель 2020 г. - Съёмочная группа Mash побывала в кальянной днём. Здесь было около восьми девушек, которые парами либо по одиночке

Москвичи хотят отомстить девушке, которая разводит ...moskvichmag.ru › gorod › moskvichi-hotyat-otomstit-devushke-koto...
03 апрель 2020 г. - Как истинные джентельмены, они оба предложили девушке самой выбрать место встречи. Лера выбрала кальянную Cycle Lounge

Mash выявил схему развода московских кальянных с ...fedpress.ru › news › society
03 апрель 2020 г. - Так, по плану, молодой человек знакомится с девушкой в «Тиндере». Там она выбирает место встречи – кальянную


Дым над Москвой: Как кальянные захватывают город
03 апрель 2020 г. - The Village разбирается, кто открывает кальянные в Москве и ... Одинокая девушка в офисном костюме курит кальян на диванах














 
Последнее редактирование:
kaspersky keys
Верх