1xbet Melbet
Сообщения
38
Реакции
2
ТОП-10 ОШИБОК При Знакомстве С Девушкой В Интернете! [КАК НЕЛЬЗЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ] [29.03.2024]



#ошибки при знакомстве с девушкой
#как познакомиться с девушкой
#о чем поговорить при знакомстве
#как познакомиться с девушкой в интернете
#как девушке познакомиться с девушкой
#техника знакомства с девушкой
#настойчивость при знакомстве
#пост для знакомства с девушкой
#как познакомиться с девушкой в соц сетях
 
Сообщения
38
Реакции
2







 
Сообщения
38
Реакции
2
1. Обращайтесь на "ты".
Во-первых, вы просто устанавливаете порог для себя.

Да, вы бы сказали, что это касается уважения и всего остального, так что в культурном плане. Культурно не мочиться в парке под деревом. Когда возникает заманчивая интрижка, вы должны немедленно показать, кто этот мужчина.

Когда вы обращаетесь к "вам", вы проявляете уважение и галантность. Но он далек от цели. Но в конце концов мы не ответим на вопрос: "отпустите меня, мадам?"

Вы говорите: "Ты.- Строить из себя джентльмена-это ерунда , у тебя есть другое задание.

2. Извинись за то, что пытался встречаться с ней.
- Девушка, простите, мы можем встретиться?- ...Самое худшее, что может быть. Эта фраза явно рассчитана на провал.

Многие мужчины подходят к девушке, извиняясь. Они показывают это всем своим поведением и разговорами. Уверенные в себе, ненаблюдаемые и неуравновешенные не пускают его.

Осел в галантрии. Быть мужчиной. Никогда не извиняйтесь за свои намерения и желания.

3. Множество вопросов на стадии знакомства.
Третья ошибка. Вы начинаете волноваться и задавать много вопросов. Это выглядит жалко. Вы немы, и начинаются паузы. Вместо того чтобы выяснять все секреты его прошлого, назначьте встречу.

4. Спрашивать разрешение.
Девушки любят, когда парень-лидер, а он-раб.

Вопросы: "Можно мне присесть?", "Могу я с вами встретиться?", "Могу я воспользоваться вашим телефоном?"За неудачи. Девушки невольно отрезаются от таких мужчин.

Просто сделай это: подойди, сядь рядом с ним, поговори с ним, прикоснись к нему. Делай все, что хочешь (причина).

5. Быстро вставьте телефон.
Он не понимает, зачем вам нужен номер телефона. Вы ничего не предлагали, не интересовали его, зачем вам нужен номер?

В идеале вы его не получаете, но оно вам его дает. Если вас интересует это и сама встреча, то она предложит вам выбрать какой-то вид связи для удобства.
 
Сообщения
38
Реакции
2
6. Сомневаюсь в твоих действиях.
Как только вы приблизитесь, сделайте это правильно. Тебе нечего терять. Это тебя не беспокоит.

Если вы нервничаете и уязвимы, вы проиграете. Будь уверен, чего бы это ни стоило. Поезд.

И помните: чем меньше вас беспокоит, тем меньше волнуется девушка и наоборот.

7. Начните играть себя, свои движения и мысли.
Есть мужчины, которые держат руки в карманах, лежат на груди или куда-то их пускают.

Почему-то в обычной жизни человеческая рука не вмешивается. Но как только он приближается к женщине, он не знает, где их развернуть.

Жест, прикосновение к девушке и помощь словами ваших рук. Не забывайте о осанке, походке, внешнем виде и сильной и уверенной речи. И постарайся сохранить спокойный настрой и благоразумие. Контролируйте себя и ситуацию.

8. Не верьте в себя.
Друг мой, я не хочу ничего здесь писать. Так что все понятно.

Если вы не верите в себя, то женщина не нуждается в вас так сильно. Пусть твоя собственная!

9. Преждевременно уступать.
Если девушка говорит, что у нее есть друг друга, который спешит или не понимает, это не значит, что это правда.

Случаи 80% в этой постоянной серии для вас, настойчивость, напористость и другие вопросы. Одним словом, это проверка твоей мужественности.

Клей сразу же перестает разговаривать с девушкой, тем самым давая сильным мужчинам возможность жениться на этой женщине.

Девушки хотят спать и победительницы соревнований, а не с теми, кто мало мешает Гагосяну, сразу же отказываются от него и возвращаются обратно.

10. Запрос и просьба по телефону или дате.
Человек не просит, а тем более не просит, как это делает большинство людей на планете.

Этот человек предлагает нам свои услуги. Вы должны быть выше одного уровня, потому что вы мужчина. И это нормально.

Любая женщина согласна занимать низшее положение и подчиняться, но для этого ему нужны мужчины.





#как познакомиться с девушкой в интернете
#как познакомиться с девушкой на улице
#правила знакомства с девушкой в интернете
#как познакомиться с девушкой в соц сетях
#как девушке познакомиться с девушкой
#как познакомиться с девушкой в инстаграме
#как познакомиться с девушкой в вк
#как познакомиться с девушкой при первой встрече
 
kaspersky keys
Верх