1xbet Melbet

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
[QIWI РОССИЯ] Блокировка кошелька с деньгами [что делать?]



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Каждая ситуация с блокировкой рассматривается индивидуально. Специалисты запрашивают документы на проверку в зависимости от причины блокировки. Далеко не всегда дело доходит до расторжения договора в одностороннем порядке, когда пользователю нужно прислать нотариально заверенные копии документов.
Сроки проверки регламентированы офертой. Решение вопроса может затянуться на несколько месяцев, если сам пользователь по каким-то причинам долго собирает и не отправляет документы.






Тут логика довольно простая. QIWI Кошелек регистрируется по номеру телефона. Владелец кошелька = владелец симки. Договор на симку подтверждает ваше право на владение номером и кошельком с деньгами, соответственно. Это правило прописано в оферте сервиса, которую принимает каждый, кто регистрирует QIWI Кошелек. разблокировать киви кошелек можно
 
Последнее редактирование:

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответила , 8425036
Показать список оценивших

Ответить
ответил , заявка у нас на контроле, скоро вам обязательно ответят.
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia
Показать список оценивших

Ответить

Здравствуйте , я живу в Украине ,мой номер QIWI +380991492240 . мой статус кошелька "Основной ограниченный " я в этом месяце не превысила лимит вывода , вывод заблокирован в службе поддержки ничего конкретного не отвечают Помогите пожалуйста
Показать список оценивших

Ответить
ответил , мне некогда ждать . Я написал в службу подежки предоставил документы. Основание небыло банить мой кошелек.А то что там я часто перевожу так я зарабатываю через интернет.Кто у вас в службе подержке кто блакирует скиньте контакты его.Долго отвечают они на почту
Показать список оценивших

Ответить
ответил , пришлите мне образец жалобы для прокуратуры и цб пожалуста!
Показать список оценивших

Ответить

Не теряйте и не тратьте своё время нервы и деньги пишите сразу в цб прокуратуру и роспотребнадзор.Далее наймите адвоката пишите заявление в суд.
Показать список оценивших

Ответить

Ладно хоть нашёл эту тему. Удалю на всякий случай, чтоб потом доказывать, что я не крайний.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вернули ?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вернули деньги ?
Показать список оценивших

Ответить
ответила , у меня кошелек был заблокирован , разблокировали все хорошо ,сейчас вывожу ))
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Вы из Украины? Как отправили документы ?
Показать список оценивших

Ответить

Совет, наймите себе грамотного копирайтера. Ошибок в тексте море, не стыдно? Вроде серьёзная контора.
Показать список оценивших

Ответить

Разные айпи у многих отображаются,так не подключен постоянный айпи адрес.Он платный и за него многие каждый месяц не хотят платить. Из этого банить кошелек чтоли.

Показать список оценивших

Ответить

Провожу много операций в день = дают бан , вы создаете такие условия , что бы вашими услугами не пользовались ?
Показать список оценивших

Ответить

Показать список оценивших

Ответить

Показать список оценивших

Ответить

Показать список оценивших

Ответить

, Для частых транзакций подойдет вебмани и пайеер. Там хоть по 1 рублю можно 50 раз переводить.
Показать список оценивших

Ответить

Меня заблокают и за того что мне 12 лет

Показать список оценивших

Ответить

говорят пишите в сапорт а сами блоикируют по айпи, вы не служба безопасности а служба по отъему денег у населения
Показать список оценивших

Ответить

, что у вас случилось? Подскажите номер заявки.
Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

Скажите куда уйдут деньги с кошелька в таком случаи( неактианого" ведь есть люди которые не знали ,что необходимо документы на карту ( они могут быть утеряны ,е ли карте например 5-6 лет или вовсе оформлены не на носителя номера или например,нет возможности восстановить их)неужели паспорт,СНИЛ,и многие подтверждение личность документы(ГОСУДАРСТВЕННЫЙ) не важнее?!?! при регистрации кошелька система об этом не предупреждает.Да и в оформлении заявок на восстановление * есть везде( это как известно " обязательно к заполнению" кроме договора с моб.компанией.вы не уведомляете о блокировке кошелька,и деньги соотвенно останутся в компании после 6 месяцев.это же мошенничество,присвоение денежных средств без уведомления.так как человек не знает по какой причине и когда конкретно это заблокировали и почему соответственно.у многих они связанны с работой.
Ответе!!
Показать список оценивших

Ответить
ответил , таковы правила нашей системы.
Они указаны в пункте 6.5 публичного договора Оферты.
Вы соглашаетесь с этими правилами, создавая кошелек.
Показать список оценивших

Ответить

Вы подскажите что делать,если это произошло,а копии договора нет((
Показать список оценивших

Ответить

Но все остальные документы есть
Показать список оценивших

Ответить

Или как например удали кошелёк и вывести деньги на свой второй кошелёк?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно обращаться в поддержку вашего сотового оператора для предоставления копии договора.
Показать список оценивших

Ответить

В крыму их нет к сожалению.
Показать список оценивших

Ответить

Ближайший за несколько сотен км(((
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, других вариантов нет(
Показать список оценивших

Ответить

Вывести деньги через карту нельзя?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если кошелек заблокирован, то нет.
Показать список оценивших

Ответить

Я вас поняла спасибо ,придется обращаться в прокуратуру за помощью наверно,может помогут)
Показать список оценивших

Ответить

Может компания мтс по их официальному запросу предоставит копию договора
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно обращаться в поддержку сотового оператора ;)
Они помогут с договором, а мы с разблокировкой.
Показать список оценивших

Ответить

Они не предоставляют копию договора в электронном виде,только номер договора.
Показать список оценивших

Ответить

Это не достаточно для СБ
Показать список оценивших

Ответить

Ехать за 1,5 тыс.км нет возможности
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, нет.
Нужна копия договора с синей печатью оператора.
Показать список оценивших

Ответить

Вот видите.
Показать список оценивших

Ответить
ответил ,

Показать список оценивших

Ответить

Только я заметила ,что нет ни одного комента по поводу:" меня заблок,а потом помогли и разблок"
Показать список оценивших

Ответить

Хоть кому то помогли разблокировать помогли? Или как то вывести деньги?!
Показать список оценивших

Ответить
ответил , конечно, помогли)
Показать список оценивших

Ответить

Что то ни одно комента с рекомендациями)
ситуации бывают разные,вы же сами писали))
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ситуации бывают разные, это так)
У вас заблокировали кошелек?
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

Я уже написала.позвонила много раз ,операторы говорят стандартные фразы,СБ отправляет ответ одни и те сообщения..
Написали с вами свяжется специалист в прошлый четверг еще ,и никто так и не связался...
Показать список оценивших

Ответить

Если ничего не решится пойду в прокуратуру,может они помогут решить данный вопрос)
Показать список оценивших

Ответить
ответила
Сколько по времени ждать денежные средства с заблокированного кошелька после получения нотариально заверенных документов?
Показать список оценивших

Ответить

Можно ли отправить документы транспортной компанией и на какой адрес можно отправить документы курьером?
Показать список оценивших

Ответить

Просматривайте каждый день возможность снятия ,я вчера зашла доступ был . Я все сняла и перевела .потом на мэил все ровно пришло письмо ,что документов недостаточно!!
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки в службу безопасности.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , всю дополнительную информацию вы можете уточнить в рамках вашей заявки.
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

А мне интересно...как вы определяете "левая" симка или нет?
Показать список оценивших

Ответить

Я скажу одно если блокируют киви это танцы с бубном сперва они просили документы я им предоставила помом они просят фото я предоставила потом они расторгают со мной договор но сами опять просят фото я отправил но мне неотвечают я написал жалобу в центро банк и сейчас я написал жалобу в прокуратуру как начнётся дело я вам уважаемые пользователи вам отпишусь в 16 групп и там все чётко будет написано что делать чтоб вам разблокировали кашилек
Показать список оценивших

Ответить
ответил , добрый вечер мы вас по этой теме тоже подержим только обязательно напишите что вам придёт в ответном письме мы поможем вам опубликовать о этом кашильке мнения людей
Показать список оценивших

Ответить

Вот что мне отправили# сожалению Читачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 года не прошло проверку, пожалуйста предоставьте другую фотографию. Шас я перефоталась ише раз им отправлю
Показать список оценивших

Ответить

Пишите мне в группу я вам помогу грамотнее выложить в нашу группу
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы о чем?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки в службу безопасности.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Всмысле о чем? Первый пункт вашего поста
Повнимательнее пожалуйста
Показать список оценивших

Ответить
ответил , так все же написано)
Важно чтобы сим-карта была оформлена именно на пользователя сервисом. Если вы не подтверждаете номер, у службы безопасности возникают подозрения. Вдруг аккаунт создан с использованием чужого телефона?
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил , обращайтесь.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Добрый день, я написал вам сообщение в группу сообщений, жду вашего вопроса, очень важный вопрос .
Показать список оценивших

Ответить
ответил , сообщения рассматриваются в порядке общей очереди.
Вам скоро ответят)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Хорошо:)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , обращайтесь

Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

не работает киви пытаюсь войти с сайта или с моб.устройства не робит
Показать список оценивших

Ответить
ответил , в этом случае вам стоит изменить своё интернет-подключение или связаться с провайдером и уточнить наличие проблем с его стороны.
Показать список оценивших

Ответить
ответила , пожалуйста, помогите мне.. Я только создала вчера кошелёк, сегодня мне сделали перевод и мой кошелёк заблокировали(
Я отправила вам заявку с Читачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 года, чеком платежа..
Разблокируйте мой кошелёк.. Или пожалуйста, верните деньги на карту с которой был пополнен кошелёк.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно ожидать ответа по вашей заявке :) Вам помогут с разблокировкой кошелька.
Показать список оценивших

Ответить

Ничего не делать, Вам будут отвечать неделями, пока Вам не надоест.
Показать список оценивших

Ответить
ответила , не помогут, я вот пятые сутки жду и сделала в их компанию уже более 30 звонков
Показать список оценивших

Ответить
ответил , предупреждаем вас, что за спам и провокацию пользователей мы будем вынуждены принять меры. Вам уже был дан ответ по вашей проблеме, пожалуйста, дождитесь результатов проверки документов.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, за несоблюдение правил группы и игнорирование предупреждений мы вынуждены ограничить вам доступ к странице.
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

А чем карта за 199 рублей отличаеться от карты за 799 рублей
Показать список оценивших

Ответить
ответила , как разблокировать киви
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это пакет услуг, расширяющий лимиты и, например, включающий бесплатное смс-оповещение :) Самую подробную информацию об этом вы можете узнать вот здесь:
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно обязательно оставить заявку вот здесь:
Показать список оценивших

Ответить
ответила , я с украины
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам всё равно нужно оставлять заявку.
Показать список оценивших

Ответить
ответила , как
Показать список оценивших

Ответить
ответил , через форму на официальном сайте. Звонить никуда не нужно.
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

Вы ребята лицемеры, я понимаю что ответит персонал! НО Я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ САМ БО..
На "определенных сайтах" которые используют сеть тор и обменники qiwi для обмена и покупки наркотиков через интернет. Вы в свою очередь эти кошельки не блокируете и закрываете шлаза, хотя сами знаете для чего они используются.
Показать полностью…
Показать список оценивших

Ответить
ответил , просьба вести диалог корректно.
Все кошельки, которые нарушают правила и законы блокируются.
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 7 115-ФЗ, мы обязаны идентифицировать пользователей.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , деньги уже 2-ой час неприходят. Достали уже
Показать список оценивших

Ответить
ответил , обращаем ваше внимание на то, что платежи с терминалов другой системы могут проходить до 3х дней.
В то время как платежи с терминалов QIWI до 24 часов.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , киви терминал был
Показать список оценивших

Ответить
ответил , тогда платёж может проходить до 24 часов.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , в честь чего он в течение 24 часов должен проходить. Когда с киви терминала платёж мгновенно приходит. Сказки нерасказывайте мне тут
Показать список оценивших

Ответить
ответил , платеж может проходить от 1 минуты до 24 часов.
Таковы сроки платежа.
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , пожалуйста скажите у меня всё нормально но меня заблокировали а там было 97 рублей
Показать список оценивших

Ответить
ответил , для разблокировки кошелька вам обязательно нужно обратиться вот сюда:
Показать список оценивших

Ответить

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой QIWI, пишите о них в сообщения группы - ! Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить

Подскажите хотя бы здесь, на тикет скорей всего будете отвечать долго, удалили полностью идентифицированный кошелёк, его можно восстановить со всей историей или это бесполезно? Просто это первая на моей памяти платёжная система, которая после многолетнего пользования со всеми идентификациями просто удалила пользователя за продолжительное отсутствие.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если не пользоваться кошельком в течении 180 дней, то он принимает статус "неактивного", после чего с него списывается абонентская плата, согласно пунтку 4.15 договора Оферты.
Далее кошелек полностью удаляется. К сожалению, восстановить данные невозможно.
Показать список оценивших

Ответить

А если не секрет, для чего это сделано? Места на хосте под данные не хватает? Просто логика нулевая. Мне теперь идентификации повторно проходить? Я понимаю что анонима удалить в порядке вещей, но остальных то зачем трогать? Или у вас система всех подряд косит?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, мы не можем хранить данные и обслуживать кошельки, если ими не пользуются(
Показать список оценивших

Ответить

Спасибо за быстрый ответ. Благо денег было в кошельке относительно немного. Премного благодарен за плодотворное сотрудничество.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , обращайтесь

Показать список оценивших
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил , а картой можно оплачивать везде? Или же только там, где принимают киви кошелёк?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , везде, где работает система VISA

Показать список оценивших

Ответить
ответил , большое спасибо!!!
Показать список оценивших

Ответить
ответил , обращайтесь)
Показать список оценивших

Ответить
ответила , добрый день! у меня заблокировали кошелек, как узнать в чем причина?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , сделайте заявку по ссылке
. В графе «Причина обращения» укажите «Служба безопасности».
Показать список оценивших

Ответить
ответила , я уже отправила, вот только реакции нет, и по телефону мне говорят, что обратитесь в службу поддержки на сайте
Показать список оценивших

Ответить
ответил , заявки рассматриваются в порядке общей очереди.
Это может занять некоторое время.
Показать список оценивших

Ответить
ответила
И сколько ожидать? и нельзя как-то более оперативно решить этот вопрос по телефону, не слушая робота?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, нет.
Данный вопрос может решить только служба безопасности в рамках заявки. Может потребоваться несколько дней.
Показать список оценивших

Ответить
ответила , понятно, спасибо. Оперативность на высоте. больше Вашим сервисом пользоваться не намерена.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, не все вопросы можно решить ежесекундно(
Показать список оценивших

Ответить
ответила , Сервис, обладающий возможностями вроде Вашего, может найти возможность решать вопросы оперативно. У банков такой проблемы нет. Объем охвата позволяет организовать подобную услугу
Показать список оценивших

Ответить
ответил , у всех разные объемы и не всегда все так просто, как может показаться.
Показать список оценивших

Ответить

Здраствуйте у меня заблокирован кошелек с деньгами по причине смены пароля, а телефона нету восстановить ее не возможно договора нету
Показать список оценивших

Ответить
ответил , копию договора на SIM-карту вы можете получить у сотового оператора.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Вы понимаете его нельзя получить т.к симка была заблокирована долгое время и как мне сказали она больше не пренадлежит мне
Показать список оценивших

Ответить
ответил , копия договора выдается в данном случае.
Показать список оценивших

Ответить
ответил ,

Показать список оценивших

Ответить
ответил , хмм, а что если, в Москве же раздают в переходах симкарты, которые не оформлены, что будет делать человек, если его заблокируют в КИВИ?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , данные SIM-карте нужно регистрировать у сотового оператора.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Здраствуйте когда возможно будет пополнять киви с Приват 24 , сколько еще не будет доступен сервис?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , минималка 50 руб комиссия, на 2%.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, точной информации на данный момент нет(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уже ответили)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ну бывает))
Показать список оценивших

Ответить
ответил

Показать список оценивших

Ответить
ответил , Мне в связном точно самое такое говорили) там 2% минималка 50 руб у киви, а у киберплат 3% но минималка не известно((
Показать список оценивших

Ответить
ответил
ет плохо мне по роботе над((
Показать список оценивших

Ответить
ответил , причём тут эти площадки?)
Показать список оценивших

Ответить
ответил ,

Показать список оценивших

Ответить
ответил , Ну просто писал)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
а когда поломка случилась , давно или недавно?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , киви в личку написал
Показать список оценивших

Ответить
ответил , относительно недавно(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , сообщения рассматриваются в порядке общей очереди.
Ожидайте, вам обязательно ответят.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , О да отличный штуковина
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, У меня телефон тупой СМС 10 мин ждать надо иногда вообще ни приходит. Я ввёл одноразовый код набум просто так от нечего делать, т.к замучился ждать СМС.потом они стали Приходить и автоматически вставляеться ,но потом начали писать типа это ошибка и так несколько раз потом вышла такая ошибка типа значок и пишет ограничение какое-то вышло 9 раз неправильно ввели и безопасность на какое-то время блокирует.А мне срочно перевод нужно сделать
Показать список оценивших

Ответить
ответил

Показать список оценивших

Ответить
ответил , доставка смс зависит у мобильных операторов, не у киви.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это означает, что кошелек заблокирован на исходящие платежи.
Сделайте заявку по ссылке
. В графе «Причина обращения» укажите «Служба безопасности».
Показать список оценивших

Ответить

подскажите что делать, положил деньги через один из ваших терминалов на webmoney,но они уже как день не приходят.в техподдержку писал, уже как пол дня нет ответа.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер терминала и номер вашей заявки в службу поддержки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уже уточнил, даже скан чека отправил.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ожидайте ответа в рамках вашей заявки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , с каким сотрудником вы общались?
Если вам нужно перевести деньга на другой номер, то вам нужно обращаться в поддержку WebMoney.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , С Еленой
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Я ложил деньги через терминал киви на вебмани, они у меня не пришли, в итоге даже тех поддержка мне не помогла и я остался в пролёте на 700 рублей
Показать список оценивших

Ответить
ответил , помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки в службу поддержки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , Мне написали в лс вконтакте.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , № 8323360.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это мошенник!
Показать список оценивших

Ответить
ответил , она?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , да.
Помните, что специалисты службы поддержки QIWI не имеют собственных аккаунтов, они первыми никогда не выходят на связь и отвечают только на официальной странице QIWI Russia.
Заявка у нас на контроле, скоро вам обязательно ответят.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , спасибо что сказали)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , будьте бдительны.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ну так что насчет моих денег, они появятся на моём счете WebMoney?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если что я могу предоставить фотографию с чеком
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ваша заявка у нас на контроле.
Ожидайте ответа по электронной почте.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , буду надеяться что это будет быстро, ну а так спасибо.
Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил

Показать список оценивших

Ответить
ответил , да) когда Альфа-банк запустит свой дочерний диджитал-банк?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это не к нам =)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ага,10р день,а после 90 дней ещё и по о.25 с суммы остатка)))
Показать список оценивших

Ответить

Кто приобретал карту киви с чипом за 199₽? Стоит оформлять? Комиссия при переводе с карты на карту сбербанка есть? А то как то не выгодно напрямую с киви переводить на карту((
Показать список оценивших

Ответить
ответил , со всеми комиссиями вы можете ознакомиться по ссылке:
Показать список оценивших

Ответить
ответила
QIWI, это я прекрасно увидела. Был вопрос другой - при переводе с киви карты на карту другого банка комиссия будет или нет?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , комиссия идентична переводу с кошелька ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответила
QIWI, то есть также 50 руб + 2%?..
Показать список оценивших

Ответить
ответил , всё то же самое, просто можно в магазине по бесконтакту платить прямо с киви
Показать список оценивших

Ответить
ответила , меня больше интересует с карты на карту.
Я на киви деньги не держу, пропадают, замораживают. Задрали. Но система эта нужна.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , комиссия 2% +50р будет, как при переводе так и на банкомате
Показать список оценивших

Ответить
ответила , тогда смысла нет в этой карте... Если только до магазина дойти
Показать список оценивших

Ответить
ответил , в магазине с кошелька напрямую не заплатишь, а вот с карты заплатишь, удобно когда все деньги на киви
Показать список оценивших

Ответить
ответила , главное что бы комиссия не появилась. А то купишь леденец за 10 руб с комиссией в 50 руб. Бонус от киви - сосите на здоровье, дорогие пользователи

Показать список оценивших

Ответить
ответил , не будет у них такого никогда
Показать список оценивших

Ответить
ответила , ну тогда отлично. Спасибо за ответы

Показать список оценивших

Ответить

Очень хорошо что я честный пользователь qiwi кошелька
Показать список оценивших

Ответить
ответил , комиссия идентична.
Мы за то, чтобы вы пользовались картой ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , верно, такого не будет)
Показать список оценивших

Ответить
ответил

Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, жаль токо ваша служба безопасности мошенниками толком и не занимается
Показать список оценивших

Ответить
ответил , еще как занимается ;)
Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил , вы о чём?
Показать список оценивших

Ответить

о том, что вашим сервисом пользовались не совсем легально и теперь когда вы по закону можете блокировать операции вашими услугами будут пользоваться все реже и реже! а так хотя бы клиентуру сохраните
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это значит то, что мне не нравится, что кошелек может быть удален только потому, что я им какое-то время не пользуюсь. мало ли что... временно не нужен будет, а деньги будут на балансе при этом. нормальные банки так не поступают, а у вас слоган "Банки больше не нужны". ну да...
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, мог. Но не хочу его терять ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , как и в любой системе, у нас существуют правила.
Мы делимся ими с вами, чтобы вы могли избежать блокировки ;)
Показать список оценивших

Ответить

понимаю, выхода у вас нет, жаль терять хороший сервис(((
Показать список оценивших

Ответить
ответил , любая система берёт плату за использование её системы, повторяем.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это кошмар какой-то, нельзя так
Показать список оценивших

Ответить
ответил , мы хотели прояснить ситуацию с пакетом "Приоритет".
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы ничего не теряете ;)
Показать список оценивших

Ответить

было бы не плохо если б хотяб интерет кошель был зарегистрирован в другой юрисдикции и работал как раньше.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, через пару дней. Деньги спишу все и напишу
Показать список оценивших

Ответить
ответил , таковы правила)
Мы за то, чтобы кошельком пользовались. Не забывайте про данные правила, раз в пол года можно совершить платеж =)
Показать список оценивших

Ответить
ответил ,

Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы хоть оповещаете о том, что необходимо это сделать?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , за этим нужно следить самостоятельно.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , тогда я бы не был так удивлен, когда кошелек исчез) в этом вся и суть, что смысла им нет оповещать
Показать список оценивших

Ответить
ответил , для нас куда приятнее, когда вы пользуетесь кошельком ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , прям сквозит клиентоориентированность. На Премиуме те же условия?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это правила системы.
Они прописаны в Публичном Договоре Оферты.
Вы соглашались с ними, создавая кошелек.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , у Яндекса, например, Деньги бесплатные. и карточку тоже прислали бесплатно, кстати. комиссии конечно тоже есть, но не такие хотя бы, как у вас. вы бы лучше изучали конкурентов и перенимали положительное что-то, чем одними и теми же фразами-то отвечать
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ну, значит, надо будет изучить предложения ваших конкурентов)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , комиссии у всех разные ;)
Однако мы ищем способы, которые позволят нам предложить более выгодные условия.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , автоудаление аккунта особенно выгодно, да-да)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ни одна система не будет обслужить аккаунт бесплатно.
Вы платите за годовое обслуживание в любой системе.
У нас, в свою очередь, нет.
Показать список оценивших

Ответить

Я лично пользуюсь кошельком при покупке в интернете что бы не вводить данные оригинальных карт. И соответственно кладу деньги и в этот же день трачу.

А еще если 180 не покупаю ничего то что у меня было превращается в 0?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ну вы, мягко говоря, не правы. моему яндекс кошельку уже куча лет, не платил ни копейки за него.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если кошельком не пользоваться 180 дней, то он примет статус «неактивного» и с него будет списываться абонентская плата.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , и какая ?
Показать список оценивших

Ответить

Когда киви начнет овердрафт выдавать?
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, а можно поменять номер телефона?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , согласно пункту 4.15 Договора Оферты.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, кстати тоже пользуюсь кошельком по мере надобности,могу год не заходить,мне придется платить за то что не пользуюсь?)))))
Показать список оценивших

Ответить
ответил , как только появится информация о каких-либо изменениях, мы сразу же сообщим.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, изменить номер кошелька нельзя.
Если кошельком не пользоваться 180 дней, то он примет статус «неактивного» и с него будет списываться абонентская плата.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, сколько?

Показать список оценивших

Ответить
ответил , согласно пункту 4.15 Договора Оферты.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, чёт не могу найти сей договор
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы можете ознакомиться с ним по ссылке:

Показать список оценивших

Ответить
ответил , вообщем пополнения раз в пол года счета телефона на 100 рублей достаточно что бы не быть не активным ?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , чтобы быть активным ;)
Всё верно)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , как-то мутно там. И по 10р в день, и еще проценты на остаток.
Показать список оценивших

Ответить

любить надеяться и верить
Показать список оценивших

Ответить
ответил , спасибо. Хорошо когда активный :)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам что-то подсказать?)
Показать список оценивших

Ответить
ответил ,

Показать список оценивших

Ответить
ответил , обращайтесь

Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил
QIWI, смотрите,опишу ситуацию.Я вывожу на киви кошелек заработанное на криптовалютной бирже,это порядка 10 тысяч в месяц.Я хочу сделать вашу карту,привязать ее к своей карте Тинькофф и так ее пополнять.У меня не возникнет проблем?
Показать список оценивших

Ответить

Почему киви?))) Потому что нет контроля ;))
Показать список оценивших

Ответить

2 месяца отвечали. В итоге разорвали контракт. Заблокировали без причины.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вот скажите пожалуйста вам нужен договор симки с подписью и с печатью??
Показать список оценивших

Ответить
ответил , и каков итог?)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы забываете про расширенный лимит ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, я не на столько богат. Чтоб 600к в мес ложить
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если вы не нарушаете все описанные правила выше ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , big mistake

Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, их "принимают" ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , кошелек никогда не блокируется без причины ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, Re: [QW8138486] Фидбек с сайта
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, ну при том раскладе,что я описал ,проблем у меня не возникнет?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , данные документы могут быть запрошены.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , люди разные ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , просьба вести переписку в обращении по номеру QW8139001.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , все правила указаны в посте выше)
Если их не нарушать, проблем не будет)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, и вы туда же, оставьте деньги себе на утренний кофе, в трудный рабочий день. Всего доброго.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , что вас не устроило?
Вам нужно вести переписку в рамках другой заявки)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, i dont know english
Speaking russian only

Показать список оценивших

Ответить
ответил , большая ошибка ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, Скажите мне, почему поддержка каждый раз переспрашивает документы? Ничего нового я от них не слышу, заявка подана 18 сентября, сегодня 24 октября. Смысл мне сейчас снова туда писать, и ждать до нового года.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, vozmojno)
Показать список оценивших

Ответить
ответила , Можно по подробнее про срочный платеж. Сколько будет длиться перевод при выборе "Срочный платеж" и можно по подробнее комиссии.. Сколько будет комиссия?
Показать список оценивших

Ответить

qiwi, досвидания вашими услугами пользоваться больше ни кто не будет
Показать список оценивших

Ответить

Добрый день. Тех поддержка решила мою проблему, в итоге было решено перевести не дошедшие до места назначения деньги на мой киви кошелёк. В течение какого времени деньги придут? Спасибо.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно предоставить документы и вести переписку в рамках данной заявки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, можно сделать срочный перевод,и забыть про кошелёк?....
Показать список оценивших

Ответить
ответил , комиссия указывается, при совершении платежа.
Платеж из нашей системы отправится мгновенно ;)
Показать список оценивших

Ответить

"Если деньги часто поступают на счет и быстро с него переводятся, это заставит службу безопасности нахмурить брови. Если вы не юрлицо, то в ваших операциях могут усмотреть признаки нелегальной деятельности. Тогда кошелек скорее всего будет заблокирован. В этом случае вам придется написать службе поддержки. Вас попросят предоставить документы, удостоверяющие личность, а также обосновать операции" Вот этот пункт, вообще бред)) зачем тогда кошелек, если запрещено сразу пользоваться деньгами?))))
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это зависит от многих факторов.
Информацию вы можете уточнить в рамках вашей заявки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, нет.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , речь идёт о сомнительных и частых платежах ;)
Показать список оценивших

Ответить

а что делать, если хотел зайти в аккаунт, а его вдруг не существует и пришлось регистрировать новый? поддержка ничего не ответила. это хорошо еще денег не было на счете, но все настройки, включая виртуальную карту, естественно послетали.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , если кошельком не пользоваться(производить спивания) 180 дней, то он примет статус "неактивного" и он будет удален.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , и что, даже если заходить в него, то это не отменяет удаления?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , не могли бы вы написать нам в личные сообщения для проверки информации по вашему кошельку.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , к сожалению, нет.
Необходимо именно совершать платежи с кошелька.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это ужасно, это вы так делаете деньги из воздуха. а хотел пластик заказать у вас даже :(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , а после удаления, при регистрации заново - можно его будет оформить на другое лицо, нежели в первый раз?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , что это значит?)
Любая система берёт плату за использование ;)
Показать список оценивших

Ответить

QIWI я рекомендую вам зарегистрировать компанию в другой юрисдикции и работать от туда
Показать список оценивших

Ответить
ответил , да, это возможно.
Главное, чтобы все документы так же были оформлены на другое лицо ;)
Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374
ответил , уточните номер вашей заявки в службу безопасности.
Показать список оценивших

Ответить

Ничего не блокируют))
Показать список оценивших

Ответить
ответил , не надо так(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , такое возможно(
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, где служба безопасности?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , просьба вести диалог в корректной форме.
Показать список оценивших

Ответить
ответил

Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы составляли заявку по данной проблеме?
Показать список оценивших

Ответить

Полная ЧУШЬ !!!!!!
По телефону я подтверждаю операции - какая разница кто владелец?
2. Вход с разных ip . Вопрос - и что? У меня дом и работа и родители. Почему я не могу при наличии пароля заходить?
3.много операций? Я разве не могу покупать и продавать ? В чем сомнение?
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, Да, но это безуспешно, постоянно просили документы, я отправлял, а они до сих пор просят...
Показать список оценивших

Ответить
ответил , мы даём рекомендации ;)
Любая другая информация является конфиденциальной.
Показать список оценивших

Ответить

Просто нонсенс.
То есть мне нельзя использовать VPN и вносить деньги, при этом попутно расплачиваясь со счетом, присланным в киви.
Мне ждать блокировки? Или вы все же пришлете ip-шники для отключения тунеллирования по ним и пересмотрите пункт пересылки?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , таковы правила системы безопасности.
Всё это сделана для вашей же безопасности.
Ситуации бывают разные(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, минутку
Показать список оценивших

Ответить

заблокировали примерно год назад, тех поддержка никак не помогла, и причину блокировки не сказала
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки в службу безопасности.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, Значит оно не работает) Я уехал со своего города и нахожусь в другом городе (около 1к км отъехал, даже страна не Россия) и когда ИП меняю иногда на Румынию всеравно акк не банится..
+ я часто пополняю деньги и так же быстро бывает списываю их тк мне нужно.
Показать список оценивших

Ответить

Только создал кошелек ппревел на него с БК Олимп 2300р хотел ппревести на логин обратно и заблокировали.Уже больше недели жду все данные отправил так и не получил деньги.Беспридельная контора больше ей не пользуюсь.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы нарушаете правила Публичного Договора Оферты(
Не надо так(
Показать список оценивших

Ответить
ответил , 6043824.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, какие именно правила?
Показать список оценивших

Ответить
ответил , уточните номер вашей заявки в службу безопасности.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , SIM-карта должна быть официально оформлена.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, ну она официально оформлена но не на меня.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, QW8267006
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам был предоставлен ответ по идентификации.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , в данном случае пакет документов нужно будет предоставить владельцу данной SIM-карты.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, держите, 139 001
Показать список оценивших

Ответить
ответил , я вам тогда все скинул
Показать список оценивших

Ответить
ответил , а может пользователи сами решат, как им надо обращаться со своим кошельком?)
Показать список оценивших

Ответить

Киви придуман для барыг спайсом;) Система безопасности надуманная херня;) Если есть левые Читачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 годаЧитачок ру: ключи и промокоды, прогнозы, вилки и послегол, точные счета третьих лиг и ключи активации за февраль 2024 года и т.д. то не будет проблем)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , я рад что тебя заблокировали. Купленные комменты на стене говорят о незаконной деятельности, возможно даже мошеннические
Показать список оценивших

Ответить
ответил , на данный момент документы находятся на проверке.
Это может занять до 25 календарных дней.
Как правило, это происходит гораздо быстрее.
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, и кстати киви приоритет ровно ничего не дает владельцу.. Поддержка не отвечает быстро + ей мало пользуешься.
Карту легче отдельно заказать.
И оповещения на смс по списыванию/зачислению денег тоже лучше отдельно заказать
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, уже неделю жду)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , это не номер заявки.
Он указана в теме ответного письма.
Показать список оценивших

Ответить

Не ну а че, анонимно удобно через термтнал
Показать список оценивших

Ответить
ответил , и вам был предоставлен ответ.
Показать список оценивших

Ответить
ответил , все верно, но с оглядкой на правила ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вы сильно ошибаетесь ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , от чего же?
Поддержка работает в приоритетном порядке ;)
SMS-оповещения бесплатные, карта с расширенным лимитом ;)
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ничего не куплено
занимаюсь года 4 этой деятельностью
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, хз мне она ничего такого хорошего не дала
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, Re: [QW8138486]
Показать список оценивших

Ответить
ответил , ну согласитесь это бред
Показать список оценивших

Ответить

Чуть ли не каждый день вижу как разного рода личности кладут крупные суммы (от 1000р) на счета других регионов ;))) такие беспалевные)))
Показать список оценивших

Ответить
ответил
QIWI, а смс оповещения вроде 29р в мес стоит =348р в год + карта ~250р и то будет 600р. Но не 750р будет зато
Показать список оценивших

Ответить
ответил , вам нужно было следовать рекомендациям.
Вы так же можете составить ответное письмо в рамках вашей заявки, если у вас остались вопросы.
Показать список оценивших

Ответить
 

Мегапуш

Продавец
Сообщения
3.488
Реакции
374

Куда предоставить? Мне заблокировали я пополнял, поддержка 2 недели морозила, я 5 раз отпрявлчл документы, надежда потеряна...
Показать список оценивших

Ответить

Ээм 3й пункт... Я получаю деньги с приложений для заработка и сразу их на стим перевожу
Показать список оценивших

Ответить

"Если в аккаунт по нескольку раз в неделю входят из разных стран" - я могу быть заблоченным в путешествии?
Показать список оценивших

Ответить

Меня забанят
Показать список оценивших
 
kaspersky keys
Верх