Продам Аккаунт Warface 15 золотого доната + море обычного дона. 59 ЧАРЛИ

1xbet Melbet
Сообщения
89
Реакции
46
Главное чтобы аккаунт не вернул после продажи
да у него лажа ща покажу какой акк нужно содержать . Только погоняло замажу , а то были претинденты . Некоторых жаба давила , так они в ТП , типа я его продаю и БАН бам барабам preview1
 
Сообщения
89
Реакции
46
и
Беру! Как защитить этот аккаунт чтобы ты его не восстановил и не кинул покупателя на червонец?
и это только штурм и кусочек меда
 
Сообщения
89
Реакции
46
Можем обсудить в личке этот вопрос.
а смысл , продавать я ни чего не собираюсь . Просто у меня комп заряжен на выбивание доната . Эта рулетка в игре прописана . И как её ломать как бы знаю ))))))
 
Сообщения
72
Реакции
11
а смысл , продавать я ни чего не собираюсь . Просто у меня комп заряжен на выбивание доната . Эта рулетка в игре прописана . И как её ломать как бы знаю ))))))
При чём тут ты? Я с тобой разве общаюсь? Вот знаешь как ломать, вот и ломай себе, мне не нужно.
 

prorok19791

Vip Persona
Сообщения
218
Реакции
63
и

и это только штурм и кусочек меда
а смысл твоего золотого доната ( актуальное только АК-12 ) больше там играть не счем , если даже напиример ты его продашь - то новый хозяен твоего акка кроме как с ак-12 не будет даже и пробывать играть . и я так понимаю уже не актуально играть в варфейс и акки покупать за 60.000 тр ...
 
Сообщения
72
Реакции
11
а смысл твоего золотого доната ( актуальное только АК-12 ) больше там играть не счем , если даже напиример ты его продашь - то новый хозяен твоего акка кроме как с ак-12 не будет даже и пробывать играть . и я так понимаю уже не актуально играть в варфейс и акки покупать за 60.000 тр ...
Во первых это у него с ПТС пушки, а не с основного сервера.
 
Сообщения
72
Реакции
11
такие акки можно брать но при личной встрече и проживать в одном городе , а иначе кинут ...
А во вторых, не берись за вех утверждать, что все кинут, я не против того, что можно и при встрече передать акк, если бы в одном городе жили. Тем более цена уже не 60к. снизил цену до минимума.
 
kaspersky keys
Верх