Реплики известных брендов (1 к 1), фирм, гаджеты и многое другое по оптовым ценам

1xbet Melbet

LadyAngel

Moderator
Сообщения
325
Реакции
175
Всем привет!

Спешу вас порадовать - мои поставщики различных товаров (работаю с ними уже больше года и всем довольна. И не только я, а все мои покупатели) вышли на связь и будут продолжать радовать своей продукцией. Выбор очень большой и постоянно обновляется, пополняется. НО самое главное - цена! Все цены идут оптовые, такого вы не найдёте нигде.

У вас появляется отличная возможность делать себе заказы. В данной теме буду выкладывать то, что у них есть, всю инфу. Доставка не занимает много времени, возможность возврата в течении 30 дней. Выбранный товар оплачивается полностью. Вы пишите мне в ЛС, уточняем все моменты, я оформляю доставку на ваш адресс и вам остаётся только дождаться своей посылки!





Процесс: HD-экран все-в-одна ИМЛ светоотражающий, разблокировка по распознованию лица


Чип: MTK6580P (4 ядра)

Режим ожидания: dual card dual standby support TF card expansion (максимальная поддержка расширения 256 ГБ)

Диапазон частот: GSM850 / 900/1800 / 1900 МГц + WCDMA 2100 МГц

Память: 512 МБ ОЗУ + 4 ГБ ПЗУ

Пиксели: фронтальная камера 2 Мп, диафрагма f / 2.0, фиксированное фокусное расстояние

Задняя камера 2 миллиона пикселей (цветная, диафрагма f / 1.8) автофокус

Язык: поддержка нескольких языков

Система: Android 6.0

Батарея: съемная внешняя, емкость батареи 3800 мАч


В Комплект Поставки Входит:

1 * сотовый телефон

1 * зарядное устройство

1 * Зарядный Кабель

1 * гарнитура

1 * Чехол для телефона

1 * пленка

1 * pin-код карты

1 * Инструкции

Цена: 7 500руб. + 888руб. доставка
Доставка: с 5 января по 12 февраля
 

LadyAngel

Moderator
Сообщения
325
Реакции
175
8D HIFI Surround Sound Наушники TWS Беспроводные Bluetooth5.0 Стереонаушники CVC8.0

Спортивные водонепроницаемые наушники с шумоподавлением
Сенсорное управление
Двойные мини-гарнитуры с зарядным устройством Power Bank (монофонический 100 мАч / светодиодный бинауральный 800 мАч / 1500 мАч / 3600 мАч / 4000 мАч)







Цена: 1 900руб. + 236руб. доставка
Доставка: с 5 января по 12 февраля
 
kaspersky keys
Верх