Получаем 400 рублей за симкарту Тинькофф (14+)

1xbet Melbet
Сообщения
9
Реакции
0
Получаем 500 рублей на связь и 400 рублей от меня на QIWI или другие платежные системы.

Выполнять можно с 14+ лет!

Необходимо оформить симкарту Тинькофф по моей ссылке.

Оформить можно до 5 симкарт, 3 сразу и 2 через чат. Симки бесплатные, поэтому советую заказать побольше, пригодятся для различных акций где требуются номера. Доставляют их очень быстро, поэтому долго ждать не придется.

Кол-во заказанных симок на ваш заработок не влияет, можете заказывать сколько хотите.

После получения симок, пополняем счет на 200 рублей, деньги со счета спокойно выводятся на карту.

Как только пополнили счет, пишем мне, я проверяю платёж и перевожу вам деньги.

Чтобы получить ссылку, пишем в тг или лс. В тг стараюсь отвечать максимально быстро.

Telegram @po_l3gche
 

Nester

GlobalModerator
Сообщения
703
Реакции
301
Получаем 500 рублей на связь и 400 рублей от меня на QIWI или другие платежные системы.

Выполнять можно с 14+ лет!

Необходимо оформить симкарту Тинькофф по моей ссылке.

Оформить можно до 5 симкарт, 3 сразу и 2 через чат. Симки бесплатные, поэтому советую заказать побольше, пригодятся для различных акций где требуются номера. Доставляют их очень быстро, поэтому долго ждать не придется.

Кол-во заказанных симок на ваш заработок не влияет, можете заказывать сколько хотите.

После получения симок, пополняем счет на 200 рублей, деньги со счета спокойно выводятся на карту.

Как только пополнили счет, пишем мне, я проверяю платёж и перевожу вам деньги.

Чтобы получить ссылку, пишем в тг или лс. В тг стараюсь отвечать максимально быстро.

Telegram @po_l3gche
Тема слабенькая, твой тиньков дарит 1000 руб на баланс новому абоненту, при переходе от другого Оператора - любого, хоть билайна/мтс/мегафона - это в два раза поинтересней твоего предложения
 

Nester

GlobalModerator
Сообщения
703
Реакции
301
Тема слабенькая, твой тиньков дарит 1000 руб на баланс новому абоненту, при переходе от другого Оператора - любого, хоть билайна/мтс/мегафона - это в два раза поинтересней твоего предложения
даже пополнять не надо! только заявление на перенос номера заполнить
 
Сообщения
9
Реакции
0
даже пополнять не надо! только заявление на перенос номера заполнить
Она дарит бонус 1000 рублей читай внимательно что они пишут. Я тем же плачу 400 рублей за оформление сим карты. + При активации симки и при пополнение +500 р дают бонуса для связи. Считай 200+500+400 = 1100 рублей. Где оно интересное ? Ты херню щас высрал какую-то, да и еще плюсом выходит что которые ты пополнил деньги ты их сможешь вывести сразу же после активации сим карты. А бонусы ты хер выведешь, так что думай своей головой. Где выгоднее)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Тема слабенькая, твой тиньков дарит 1000 руб на баланс новому абоненту, при переходе от другого Оператора - любого, хоть билайна/мтс/мегафона - это в два раза поинтересней твоего предложения
Это клоуны только верят что 1000 рублей дарят ) хахахахах, вчитайтесь нормально, оно дарит бонусы а не рубли. И ты кроме как проговорить, ничё не сделаешь с ними. даже номер не купишь красивый на них. Так что не пиши ерунду, особенно в моих темах.
 
kaspersky keys
Верх