HoneyGain - заработок на включённом смартфоне или компьютере

1xbet Melbet
Сообщения
1
Реакции
0
Знаю, прочитав слово заработок, вы сразу представили кучу денег, которые польются на вас прямо из монитора. Я тоже так думал, когда начинал свой путь манимейкера в интернете, но данный случай не про это.

Что такое HoneyGain?
HoneyGain - это программа, которую вы устанавливаете на свой ПК (windows, macOs) или смартфон на андроид и она используя ваш доступ в интернет (в научных и исследовательских целях) платя вам за это деньги.
Если не хотите читать полностью статью, то можете перейти сразу к регистрации, для это перейдите по ссылке ниже.

тут нельзя вписывать промокоды но смысл заходить если вам не дадут 5$ в начале
Вот один промик STERL30227

За каждые 100 мб трафика вам заплатят 1 цент, если за день через вас пройдёт 1 гб, то ваш заработок составить 10 центов, если 10 гб. то вы заработаете 1$ и так далее. Всё зависит от количества подключённых устройств и израсходованного трафика.

Исходя из этого стоит понимать, что если вы разрешите программе использовать ваш мобильный интернет, то это повлечёт за собой списания средств, то есть вы просто на просто не заработаете, а скорее даже потеряете, если конечно же речь не идёт о безлимитном мобильном интернете.
В любом случае я рекомендую использовать программу только через домашний wi-fi, опять же только при условии безлимитного интернета.

Вывод денег!
Вывести заработанное можно на кошелёк Paypal, а уже потом на банковскую карту. Деньги будут конвертированы по курсу системы, если выводить на рублёвые счета.

Минимальная сумма для выплаты 20$
 
kaspersky keys
Верх