Осторожно Мошенник это биткоин кошелёк 1KYQqemWaTi9TT3GpTd87Fdt9N6pG6havi

1xbet Melbet
Сообщения
26
Реакции
3
Доброе время суток,вы наверно посмотрели,то что я вам прислал,панимаете как обманывают у вас на сайте.и что теперь мне делать??? Как быть,или это нармально???

 
Сообщения
26
Реакции
3
Он всё ещё находиться на вашем сайте,и продолжат обманывать
 

Мацони

Администратор
Сообщения
942
Реакции
450
Он всё ещё находиться на вашем сайте,и продолжат обманывать



что это за скрин? где ваша переписка, доказывающая невыполнение оплаченной услуги???

чтобы разобраться необходимо предоставить переписку где вы договариваетесь с продавцов, оплачиваете услугу/товар... и далее мы даём 1 день автору темы (продавцу) на ответ/оправдание, почему услуга/товар не был предоставлен, и только потом блокируем его, если он не отвечает или не соглашается компенсировать потери

а вообще чтобы не попадать в такие ситуации пользуйтель услугами гаранта
 
Сообщения
1.009
Реакции
586
Он всё ещё находиться на вашем сайте,и продолжат обманывать
И что вы предоставили? Это никак не доказательство. Где переписка что он вас обманывает, где сам чек оплаты или транзакции. Просто так любой любого может назвать мошенником
 
Сообщения
26
Реакции
3
 
Сообщения
26
Реакции
3
 
Сообщения
1.009
Реакции
586


что это за скрин? где ваша переписка, доказывающая невыполнение оплаченной услуги???

чтобы разобраться необходимо предоставить переписку где вы догавариваетесь с продавцов, оплачиваете и далее мы даём 1 день автору темы (продавцу) на ответ, и только потом блокируем его
Так он просто обвиняет, просто пишет никнейм и все
 
Сообщения
26
Реакции
3
Номер биткоин кошелька видете,они отправлены,этот кошелёк он мне дал,а потом началось,что он ничего не получил.
 
kaspersky keys
Верх