1xbet Melbet

AudiA6

super-VIP
Сообщения
26
Реакции
1
Уважаемые пользователи. Мы снова пополнили депозит. Добавили депозит на Руторе и д2в.

Общая картинка выглядит так:
1. chitachok - 18600 долларов
2. Exploit - 18000 долларов
3. Rutor - 11000 долларов
4. chitachok - 1000000 рублей
5. Darkmoney - 200000 рублей
6. Probiv - 50000 рублей

Общая сумма депозитов: 47000 долларов и 1250000 рублей.
 

AudiA6

super-VIP
Сообщения
26
Реакции
1
Уважаемые пользователи. Мы снова пополнили депозит. Добавили депозит на Руторе и д2в.

Общая картинка выглядит так:
1. chitachok - 18600 долларов
2. Exploit - 18000 долларов
3. Rutor - 11000 долларов
4. chitachok - 1000000 рублей
5. Darkmoney - 200000 рублей
6. Probiv - 50000 рублей

Общая сумма депозитов: 47000 долларов и 1250000 рублей.
 

AudiA6

super-VIP
Сообщения
26
Реакции
1
Дорогие друзья, недруги, подруги, евреи и остальные!

Мы рады презентовать вам обновленную версию нашего сайта!
Наша команда проделала большую работу, чтобы обмены стали еще быстрее, удобнее и безопаснее.
Коротко об обновлении:
- Переработанный дизайн всех разделов сайта, теперь функционал стал еще удобнее по отношению к пользователям;
- Более 10 новых направлений обмена крипты и фиата;
- Увеличенные резервы по каждому направлению: хватит на всех;
- Увеличенное время работы поддержки: теперь мы работаем до последнего клиента!
- Добавили API.

Эти и многие другие нововведения вы сможете увидеть у нас на сайте!
А еще мы единственный обменник, который не запрашивает KYC и AML. Да, других таких нет :)
 

AudiA6

super-VIP
Сообщения
26
Реакции
1
Дорогие друзья!!!!!
Нет, не так. Какие друзья могут быть в интернете, бред какойто. Братаны братанчики братули - да, друзья - нет. Другом может быть только верный пес.

Дорогие мои обогатители!!!!! А так же не очень уважаемые мною недруги, хейтеры, да и другие засранцы!!!!!
Да-да, раз вы меня обогащаете - значит вы мне доверяете, а значит я делаю все правильно, работаю как всегда порядочно, косяки стараюсь исправлять без грубостей и тд, операторов пистить если они допускают ошибку - ну и как всегда если траблы и пох на какую сумму я всегда отвечаю и выплачиваю, как человек, который несет ответственность и ведет правильный образ жизни в отношении "коллег по цеху", к родным и ваще к людям.
Ну похвалил я себя збс, базара нет, чуть ли сам в трусы не спустил от прочитанного про себя самого.
КАРОЧЕ!
Поздравляю вас... с наступающим новым годом, хотя наверное рано поздравлять еще, но тему апнуть надо!!!!
Кароче с наступающим вас новым годом, который приближает вас и меня в том числе все ближе и ближе к финалу нашей с вами жизни. Все мы умрем рано или поздно. Но всегда важно помнить - каким именно человеком мы уйдем из жизни? Бабки с собой не заберешь, побрекушки тоже, телок тоже не заберешь. Кароче ВСЕМ СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ я желаю каждый год, который приближает к финалу - заканчивать благими делами: помогать тому кто в этом реально нуждается, относится к людям как хотели что бы к вам относились, не включать гордыню и понты безпонтовые (вы ж не бесмертные йобанаврот), и мыслить всегда здраво, не вестись ни на какую пропаганду и провокацию, беречь свой нетренированный пердак дабы не взорваться - ведь в другом мире нас спросят не сколько бабок у нас было при жизни - а каким ты был человеком и что ты сделал для других.
Не-не, я не спешу уходить и вам не советую, просто начал писать и понеслась писта по кочкам. С годами многие вещи начинаешь переосмысливать, ценности преобразовываются, а истина всегда гдето сцука рядом!!!! Всегда важно быть Человеком, Человеком с большой буквы!!!!!! Быть принципиальным и не изменять своим принципам, потому что мужчины не могут изменять сами себе - иначе как можно доверять тебе если ты сам себе изменяешь в понятиях и принципах. Ну это я глубоко копнул, читая меня можно подумать что вы находитесь во влажном месте Саши Грей - на столько глубоко, да.

Ну а вообще мне просто надо было апнуть тему и написать, что я увеличил депозиты на следующих форумах:
chitachok - с 0.66 BTC до 1 BTC
Exploit - с 0.3 до 1 BTC
D2W - с 1кк руб до 2кк руб.

Итого статус депозитов пока таков:
1. chitachok - 1 BTC
2. Exploit - 1 BTC
3. Rutor - 0.565496995 BTC
4. chitachok - 2000000 рублей
5. Darkmoney - 200000 рублей
6. Probiv - 50000 рублей


По скольку я планирую увеличить депозиты еще к новому году - то поздравлю вас всех еще раз, не ссыте.
 

AudiA6

super-VIP
Сообщения
26
Реакции
1
А мы с прекрасными новостями!
Мы заботимся о вашей безопасности и сохранности средств!
Поэтому нами была создан уникальный сервис проверки валидности выдаваемых реквизитов в нашем обменнике.
Теперь, даже попав на фейка, вы всегда сможете проверить кошелек сервиса на актуальность в специальном разделе на нашем сайте: или в боте: @audia6_verif_bot

Помните: если адрес после проверки окажется не принадлежащим нашему сервису, то вы попали на фейка!
Наши актуальные контакты можете всегда посмотреть на нашем сайте:
Подробная инструкция в видео ниже :)



 
kaspersky keys
Верх