1xbet Melbet
Сообщения
11
Реакции
0
[БЕСПЛАТНАЯ ЕДА] Как получить бесплатные хот-доги каждый день в Москве #ЕДА #москва #раздача #халява



Я нашел еще одного монстра по халявным бургерам/шаверме в Москве.

Сегодня началось новое общественное питание свободненской собаки (Big-head Dog). Это будет вся сеть фастфуда. Проект Юрия Левитаса.

Бесплатная собака / хот дог Instagram

Маркетинг основан на бесплатных и платных хот-догах. Как и было обещано, хот-доги могут быть скачаны прикладными программами и qr-закодированы агентством.

Вы уже загрузили его. Это хорошо делать.

Бесплатная ссылка на приложение (нажмите)

Введите код рекламного мероприятия 9498 после регистрации.

Кроме того, это, безусловно, заманчивое предположение, что хот-доги принимаются ежедневно.

Кто стоит банкет? Вы должны выстраиваться и платить за бесплатный хот-дог.





Free Company дарит бесплатные хот-доги каждый день! Скачай фирменное приложение и приходи за вкусными подарками.


#бесплатная еда за регистрацию
бесплатная #еда за отзыв
как #бесплатно заказать еду
бесплатная еда с доставкой
бесплатная еда в кфс
бесплатная еда промокод
#еда даром москва
бесплатная еда в макдональдс
бесплатная еда в москве
#бесплатно поесть
бесплатная еда в россии
#бесплатная #пицца
бесплатные продукты в москве
#бесплатные продукты
бесплатная еда в москве акции
#бесплатная еда в россии для малоимущих
#бесплатная еда в пятёрочке
где в москве бесплатно раздают продукты
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
[БЕСПЛАТНАЯ ЕДА] Как получить бесплатные хот-доги каждый день в Москве #ЕДА #москва #раздача #халява



бесплатная еда за регистрацию
бесплатная еда за отзыв
как бесплатно заказать еду
бесплатная еда с доставкой
бесплатная еда в кфс
бесплатная еда промокод
еда даром москва
бесплатная еда в макдональдс
бесплатная еда в москве
бесплатно поесть
бесплатная еда в россии
бесплатная пицца
бесплатные продукты в москве
бесплатные продукты
бесплатная еда в москве акции
бесплатная еда в россии для малоимущих
бесплатная еда в пятёрочке
где в москве бесплатно раздают продукты
 
Сообщения
11
Реакции
0
Фейк отзыв: Явно конкуренты наврали, еда свежая, вкусная

Заказал 2 Хот-Дога в FreeDog через Delivery Club, привезли ТУХЛЯК!! Обращаю внимание, что я далеко не единственный, кто усомнился в качестве продукта и тупо его выбросил-достаточно открыть отзывы на Деливери к этому ресторану, где люди жалуются на инопланетные субстанции внутри сосисок, СТУХШУЮ капусту и отправления после приема этого говна. 2.5 часа добивался в чат поддержке, чтобы работники ресторана со мной связались по этому вопросу-так и не связались, пришлось самому добывать их номер и звонить-деньги не вернули, управляющая в открытую предложить замять конфликт, предложив приехать к ним за бесплатным хот-дог ‍♂️ Никому не советую есть в этой тошниловке, управляющая дала понять по диалогу, что она в Курсе всего беспредела, который у них творится и их это устраивает, мне ответила, что ни к чему мне тратить свои нервы и время, мол и так все сойдёт. Прошу поддержать Лайком, чтобы как можно больше людей увидели мой отзыв и приняли его к сведению
 
kaspersky keys
Верх