1xbet Melbet
Сообщения
3.214
Реакции
238
Играю на BetCity без малого пять лет. Предпочитаю делать ставки онлайн на сайте, в офисе компании не было ни разу. Изначально подбирал себе контору по трем параметрам: мобильная версия сайта, минимальная ставка и бонусная программа. Эта контора соответствовала всем моим запросам. Особенно радует продуманная бонусная программа BetCity
Мой общий стаж в ставках 8 лет, на BetCity играю с 2017 года, поэтому уже успел сформировать мнение о компании. Она в действительности имеет много плюсов – высокие коэффициенты, широкая линия, удобное мобильное приложение, промокоды при регистрации BetCity. Единственный минус – вывод средств осуществляется в течение трех дней
 
Сообщения
3.214
Реакции
238
Мой общий стаж в ставках 8 лет, на BetCity играю с 2017 года, поэтому уже успел сформировать мнение о компании. Она в действительности имеет много плюсов – высокие коэффициенты, широкая линия, удобное мобильное приложение, промокоды при регистрации BetCity. Единственный минус – вывод средств осуществляется в течение трех дней
BetCity для меня букмекерская контора номер один. Я опытный беттер, поэтому знаю, о чем говорю. Нравится широкая линия событий, много дополнительных ставок, продуманная бонусная программа BetCity. Столкнулся только с одной проблемой – при пополнении через электронные деньги, выигрыш снять можно только через три дня.
 
Сообщения
3.214
Реакции
238
BetCity для меня букмекерская контора номер один. Я опытный беттер, поэтому знаю, о чем говорю. Нравится широкая линия событий, много дополнительных ставок, продуманная бонусная программа BetCity. Столкнулся только с одной проблемой – при пополнении через электронные деньги, выигрыш снять можно только через три дня.
Получил бонус на первый депозит BetCity – очень приятная для меня неожиданность! И делать ничего не пришлось – я просто пополнил свой счет. Стоит отметить, что бонус начисляется не в виде реальных денег, а в виде бесплатных ставок, которые нужно отыграть. У меня это успешно получилось, После этого деньги стали доступны к выводу.
 
kaspersky keys
Верх