Обход защиты Jungler Archeage

1xbet Melbet
J

jgkjssg

Собственно несколько дней назад начал пользоваться хак-радаром Jungler, много где он мне пригодился, однако у него триал всего 3 дня, я не привык платить за игры поэтому попытался элементарно обойти защиту подменой пакетов через Charles.
У меня многое получилось, однако я так и не понял каким способом можно менять пакеты на лету, без ручной работы, в итоге чит у меня благополучно
запускается на аккунт где истек триал, но приходится каждые 5-10 минут заменять пакеты
Далее покажу, до чего меня довел мозг
1)Запускаем джанглер с чарли, логинимся в игру, до выбора сервера
2)Видим в списке чарли сервер с джанглером ставим на него брекпоинт
3)Повторяем
первую операцию, после появления серверов игры, вылезет окно с чарли с пойманным пакетом от джанглера (это исходящий пакет, по сути нам не нужен) нажимаем cansel, вот второй пакет (входящий) ответачет за номер аккаунта присвоенный
джанглером. В место того кода, что там написан, нужно вписать чистый акк (на котором еще не закончился
триал) к примеру можете вписать этот: fd4QH95ePc0Rn952vd9FH91PPfwZD/5ivd4cX88X/d9Rn81DPc31n9xz/dxxXu5ePO2d395GPf8FH98L/c=Y
будет рабочим до 27 числа
4)Проверяем логи джанглера, там должно быть написано что все ок, у нас триал до 10 числа
5)Входим на сервер и заходим в игру, на этапе загрузки ловим еще 2 пакета (я пока
не понял для чего они) их можно спокойно пропустить - cansel
6)Мы успешно зашли вы игру с читом, но это еще не конец...
7)Как выяснилось чит обменивается информацией с сервером каждые 5-10 минут, входящая инфа содержит код, проверяющий кончился ли на вашем настоящем аккаунте триал или нет
8)Обойти это тоже не составило труда, ждем 5-10 минут после входа в игру, чарли ловит пакеты, исходящие (как я понял) это инфа с номером настоящего акка, входящие - инфа о том кончился ли у вас триал или нет. Все исходящие меняем на
данные акка где есть триал, например мой: request=AgR0B3kFeQB4A3M=
Входящие можно оставить без изменения, но можно и заменить на: vd4c395afc3d395Wfd8Bw9==
Далее приходится ждать снова 5-10 минут на повторные операции...
Я так и не смог нормально настроить автозамену этих пакетов.......

у кого получилось отовитесь)))
 
Последнее редактирование модератором:
G

GoldMans

Ты бы хоть как то важные слова выделял что ли,ну там ярким цветом итд!
И вообще когда берёшь информацию с других ресурсов,не копипасть тупо,а старайся своё название и описание под себя делать!
 
J

jgkjssg

Ты бы хоть как то важные слова выделял что ли,ну там ярким цветом итд!
И вообще когда берёшь информацию с других ресурсов,не копипасть тупо,а старайся своё название и описание под себя делать!
Спасибо за совет))) Буду сторатся развивать )))
Я так и делаю , а некоторые от меня :D )))
 
kaspersky keys
Верх